APH: За стенами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » APH: За стенами » Принятые анкеты » DENMARK | MATHIAS KOHLER | CANON


DENMARK | MATHIAS KOHLER | CANON

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Страна/Город/Округ и пр.:
/The Kingdom of Denmark/Королевство Дания/Kongeriget Danmark

2. Канон/Неканон:
Канон

3. Имя персонажа:
Mathias Kohler/Матиас Кёллер/Mathias Køhler

4. Возраст:
Лет 25 внешне, исторически, племя данов (датчан), обосновалось на территории Дании в 200 году н.э. И завоевывали себе территорию Ютландии еще 3 века. Тогда и появился у них первый единый король. Итого, возраст Матиаса как страны – 16 веков.

5. Ориентация:
Гетеро

6. Внешность:
А теперь немного о том, что из себя представляет датчанин. А это просто типичнейший представитель Северной Европы. И просто красавец. Все что надо – все на месте. Во-первых, рост – рост у Дании высокий. 180 сантиметров. Второй по росту среди скандинавов, и один из самых высоких в остальном мире. И ростом Матиас доволен. Что дальше. А дальше у нас блондинистое гнездо для Паффина на голове. Серьезно, такого бардака еще свет не видывал. Жесткие короткие волосы вечно дыбом на голове. Этакий датский бардак, который может испортить только ведро воды в лицо. И если такое происходит, то мокрые пряди закрывают глаза. Волос-то много. Кстати о глазах. Глаза у Матиаса большие. Василькового цвета. Для тех кто в танке – голубые. Зачастую взгляд ехидный, будто чего задумал. Брови темнее чем волосы. Сама же морда лица вполне себе типичная для представителя мужского пола. Выраженные скулы, нос чуть с горбинкой. Ломали и не раз. Иногда Матиас включает режим ленивца и датчанина можно видеть с двух-трех-дневной щетиной. Ну, и конечно, фирменная датская улыбка на все 32 зуба. Впрочем, эта улыбка чаще больше похожа на усмешку.
Что до остального, то фигурой Дания похвастать может. Мускул развит. Что поделать, если твое любимое оружие – секира. А она тяжелая, знаете ли. Поэтому руки у Матиаса – весьма симпатичное зрелище. Рабочие, крепкие, лохматые руки с четко проглядывающими венами.
В вещах Дания предпочитает практичность и удобство. Ибо велосипедная страна, она такая.  Предпочтение отдает красному цвету. У него, наверно, треть гардероба красного цвета. В особняк датчанин пробрался в таком виде: джинсы, кеды, футболка в виде флага и любимое пальто. Зима же на дворе.

7. Характер:
Как же себя ведет датчанин в повседневной жизни? А это чрезмерно оптимистичный, хлещущий энергией во все стороны болванчик. Несет в мир добро и позитив и посылает мнения окружающих о себе любимом далеко и надолго. Да, Матиас обладатель того еще ЧСВ. Просто не фонтанирует им во все стороны как тот же Пруссия. Он просто представляется Королем Северной Европы. Хотя, кто знает, может, ныне оно больше и в шутку, нежели реально. Оскорбления в свой адрес с легкостью игнорирует.
Упрям, крайне упрям. Порой вреден. Но это совсем не портит Матиаса. По крайней мере он так считает. А его собственное мнение – нерушимо и непоколебимо. По крайней мере пока носом в промах не ткнут и не обоснуют свою точку зрения. И то, вы рискуете напороться на то, что Матиас сделает вид, что ему начхать. Хотя, где-то в глубине души он пересмотрит свое отношение.
Та еще птица говорун. Разговаривать может много, долго и крайне эмоционально, так что без энергичных телодвижений и махов руками, как пропеллерами, вы не обойдетесь. Манерой речи может запросто вынести мозг, ибо особенность его языка такова, что половина гласных выходят зажеванными. А датская форма счета – вообще отдельная песня. Так что лучше не спрашивайте Данию о количестве нужных вам вещей. Только мозг сломаете.
Дружелюбен, активен. Предпочитает лидерские позиции, однако запросто уходит в тень, если видит, что дело дрянь. Но, обычно, он понимает, что все очень плохо, только когда уже ничего не поменяешь. Впрочем, насрать ему с высокой колокольни. Выкрутиться сумеет.
На первый взгляд может произвести впечатление того еще олуха. Но это больше рабочая маска датчанина. Просто Матиас не любит запариваться о каких-то трудностях и сложностях в окружающем мире, и, своим поведением, зачастую, просто хочет разрядить обстановку.
Любит выпить и девушек. А совместить – так вообще идеально. По Северной Европе слывет извращенцем. Все таки первый, кто всякую эротику легализовал. И это ему нисколько не мешает. Ибо как ни крути, но Дания – одно из самых социально-обеспеченных государств. И этот факт становится подтверждением еще одной вещи – Матиас тот еще труженик. Руки растут из нужного места, так что и приготовить чего и смастерить он вполне может. И про качество не забудет.
Кстати о готовке. Голодны и хотите вкусняшек – идите к датчанину он вам покажет все чудеса северной кухни. Однако лучше всего у Матиаса выходит выпечка. И мало кто с этим поспорит.
Если говорить об отношениях Дании с другими государствами, то тут он закопался в свой кружок и рад-доволен. Самые теплые отношения у него с Норвегией и Швецией. По крайней мере, Матиас думает, что они – лучшие друзья. С остальными старается поддерживать хорошие отношения. Пытается покровительствовать Исландии, Фарерам и Гренландии. Однако, если первый отмахиватеся тем, что давно не маленький и уже независимый, то другая парочка его не очень жалует. Что, на деле, датчанина расстраивает. А еще Матиас уже давненько пугает остальное мировое сообщество тем, что достаточно тепло относится к России. Русской ауры не боится, натренирован на ауре шведской. Так же хорошие отношения у Матиаса с Германией и Нидерландами. Хотя первому все еще не может простить отобранный Шлезвинг-Гольштейн. А вот раздражают датчанина двое – Англия и Америка. Первый просто тот еще свин, второй слишком сует свой нос в чужие дела.

8. Связь с Вами:
Все мои контакты известны администрации

9. Пробный Пост:

Свернутый текст

Страны продолжали блуждать по особняку. Матиас откровенно ржал над тем, когда кто-либо дергался от звуков и прочей дребедени. Ему было не страшно. Вообще ни капли. Наоборот в жопе играло любопытство и довольный датчанин оглядывал се что только можно. Заглянул в одну из комнат. Видимо, что-то на подобие чулана. Освещение было только под самым потолком. Интересно-интересно. Ну, не долго думая Матиас и сунулся в эту комнату. Начал все обшаривать там. Дверь скрипнула и закрылась. Кёллер даже ухом не повел. Сквозняк может быть. Да и вроде видно все было.
С интересом обшаривая полки, Дания, к сожалению, особо ничего интересного не находил. Только собирался уйти, как заметил что-то сверкнувшее на самой высокой полке. Полез, чуть было не навернулся, но достал, попутно сломав одну из полочек шкафа. Датская тушка не легкая, а все вокруг гниловато. Подойдя ближе к окошку, начал осматривать что это такое. Стилет. Симпатичный, явно давно не троганный, с гравировкой. Старый, явно очень старый. Неплохо. Сунув его в карман и довольно улыбнувшись, Дания вернулся ко вход и толкнул дверь. Не поддалась. Потянул на себя – ноль реакции.
- Fanden! Ребят, может откроете дверь? – постучал в дерево датчанин. Реакции – ноль. – Ну, Ёрммунгард вас покусай, это не смешно, между прочим! – снова попихал и попинал дверь. – Ну, откройте, вашу ж мать! – Кёллер упер руки в боки, достал из кармана стилет и попытался дедовским способом взломать замок. Но хрен ему. Намертво. Замок настолько проржавел, что с этой стороны его никаким образом не открыть. Датчанин аж осел на пол, уставившись на скважину. В спину дул легкий холодок. Веяло даже каким-то могильным холодом. Дания поежился, собрался с духом и начал сам с собой разговаривать и успокаивать свою душку, в которую пробирался ужас. Стилет был сжат в руке. Где-то что-то заскрипело. Матиас тут же вскочил, наставив лезвие в сторону предполагаемого шума. Он слышал, как стучит сердце. Минуты шли. Что-то продолжало скрипеть. Уже в другом месте. Скандинав резко обернулся в ту сторону. По виску медленно скатилась капля пота.
- Так, Матиас, главное – спокойствие. Представь себя Холлом. Нет, лучше Бервальдом. Эта морда лосиная всегда с рожей кирпичом ходит. Тут, думаю, и не испугался бы даже. О, Один, я, Великий Король и пугаюсь скрипов… - Матиас усмехнулся. И тут же заткнулся. За спиной что-то дышало. Протяжно. Датчанин чувствовал его ледяное дыхание на своей шее. Волосы на затылке аж зашевелились от испуга. Скандинав резко обернулся, рубанув по пустому месту. Шум и лед дыхания не исчезал. Дания только и успевал вертеться из стороны в сторону, панически смотря по сторонам.
Просто уже хотелось истошно завизжать как девчонка при виде крысы. Датчанин просто всеми атомами его тела ощущал, как им завладевает не просто паника, а почти истерика. Руки дрожали. Матиас сглотнул и вновь подошел к двери, попытавшись ее открыть. Ноль реакции. А дыхание было все ближе. Скандинав дернулся и перебежал в другую часть комнаты, встав под окном и выставив вперед стилет. Не спасало. «Один великий со всею Вальхаллой…» - шептал датчанин. К панике и внутренней истерике, похоже, прибавились и галлюцинации. Ибо сейчас Кёллер моз поклясться, что кто-то положил руку на его плечо. Тяжелую руку. Черную. От одного прикосновение было ощущение, что рука немеет и все, кердык ему. И тут, уж не сдержав вопля, Дания влетел с разбегу в дверь, начиная в нее колотиться всем телом с криками о помощи. То существо опять будто к нему подходило. В истеричном бреду, кажется, датчанин видел красные огоньки глаз. Отчего только сильнее бился в дверь. Поддалась. Вылетела с петель вместе с Матиасом, с грохотом упав на пол. Дания сжался в комок, закрыв голову руками. Его колотило.
Рядом поблескивал стилет.

Отредактировано Denmark (2014-11-27 01:03:46)

0

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Итак поздравляем, Вы официально приняты на ролевую APH: За стенами! Будьте внимательны и осторожны, ведь обитатели особняка не дремлют и мечтают забрать вашу жизнь в свою коллекцию.

http://s41.radikal.ru/i093/1408/44/f23f8e3e3cda.gif

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ

ОТНОШЕНИЯ И ХРОНОЛОГИЯ

Также в Вашей теме Вы должны указывать все отношения персонажа, которые сложились в ходе игры, а так же вести хронологию всех квестов. Ниже представлены два варианта шаблона: один графический и текстовый, второй просто текстовый. Шаблон размещайте в отдельном сообщении в теме Вашей анкеты. Оба шаблона могут подвергаться незначительным изменениям, вроде замены названия категорий на Ваши собственные.

Графический шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=1% bgcolor=#2b3125][/td][td bgcolor=#7d7762][b][align=center][size=19][font=Times New Roman]ОТНОШЕНИЯ[/font][/size][/align][/b][/td][td width=1% bgcolor=#2b3125][/td][/tr][/table]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]СЕМЬЯ[/font][/size][/align]"]Пишем здесь.
[/spoiler]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]ПОЗИТИВ[/font][/size][/align]"]Пишем здесь.
[/spoiler]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]НЕЙТРАЛИТЕТ[/font][/size][/align]"]Пишем здесь.
[/spoiler]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]НЕГАТИВ[/font][/size][/align]"]Пишем здесь.
[/spoiler]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=1% bgcolor=#2b3125][/td][td bgcolor=#7d7762][b][align=center][size=19][font=Times New Roman]ХРОНОЛОГИЯ[/font][/size][/align][/b][/td][td width=1% bgcolor=#2b3125][/td][/tr][/table]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ[/font][/size][/align]"]Пишем здесь.
[/spoiler]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]ЛИЧНЫЕ КВЕСТЫ[/font][/size][/align]"][/spoiler]

[hr]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]КАРТИНКА ДЛЯ ВАС[/font][/size][/align]"][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]Ссылка на картинку c персонажем, желательно 100х100 или 120х120.[/img][/align]
[/td]
[td][_code][img]Ссылка на картинку, желательно 100х100 или 120х120. У начального и конечного тега code удалите "_".[/img][/_code]
[/td]
[/tr]
[/table][/spoiler]
Код, который Вы вставляете в шаблон отношений.
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]Отношение к персонажу.[/align][/td]
[td][align=center]Картинка.[/align][/td]
[/tr][/table]
Текстовый шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=1% bgcolor=#2b3125][/td][td bgcolor=#7d7762][b][align=center][size=19][font=Times New Roman]ОТНОШЕНИЯ[/font][/size][/align][/b][/td][td width=1% bgcolor=#2b3125][/td][/tr][/table]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]СЕМЬЯ[/font][/size][/align]"]]
Пишем здесь.
[/spoiler]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]ПОЗИТИВ[/font][/size][/align]"]Пишем здесь.
[/spoiler]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]НЕЙТРАЛИТЕТ[/font][/size][/align]"]Пишем здесь.
[/spoiler]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]НЕГАТИВ[/font][/size][/align]"]Пишем здесь.
[/spoiler]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=1% bgcolor=#2b3125][/td][td bgcolor=#7d7762][b][align=center][size=19][font=Times New Roman]ХРОНОЛОГИЯ[/font][/size][/align][/b][/td][td width=1% bgcolor=#2b3125][/td][/tr][/table]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ[/font][/size][/align]"][/spoiler]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]ЛИЧНЫЕ КВЕСТЫ[/font][/size][/align]"][/spoiler]

Для оформления квестов используется еще один шаблон, который Вы просто вставляете в хронологию.

Шаблоны для квестов
Сюжетные квесты:
Код:
[b]Название[/b]: Указываете сразу ссылкой на главную тему сюжетного квеста.
[b]Участники[/b]: Перечисляете участников без ссылок на профили.
[b]Общий итог[/b]: Коротко описываете общий итог. 
[b]Личный итог[/b]: Желательно подробное описание личного итога для Вашего персонажа.
Личные квесты
Код:
[b]Название[/b]: Указываете сразу ссылкой на тему.
[b]Участники[/b]: Перечисляете участников без ссылок на профили.
[b]Место/время действия[/b]:
[b]Сюжет[/b]: Коротко описываете общий итог.

0

3

ОТНОШЕНИЯ

СЕМЬЯ

Христиания
Дочь. Так уж привык называть свою маленькую и вредную республику Матиас. Хоть она его периодически очень раздражает, но тем не менее, Йетте датчанин очень любит и переживает за нее не меньше. И если что-то с ней случиться - Матиас и душу вытрясти может с доброты душевной.

Картинка.

Фарерские острова
Еще одна датская головная боль за которой нужно глаз да глаз. Выиграл ж король на свою голову у норвежского короля эти острова. Вот и ломай теперь голову над ними. Особенно сейчас, когда все бывшие колонии решили что они хотят быть свободными. Так что отношения немного напряженные, но Матиас все равно будет заботиться и об этой части датской земли

http://s009.radikal.ru/i307/1504/6c/476205b41fab.jpg


Швеция
Младшенький №1 Да, в былые времена Матиас с Бервальдом были готовы развесить кишки друг друга на стене замка. Юношеский максимализм, все такое. Но, в целом, если бы кто-то другой посягнул бы на Бервальда, то тут от Матиаса так просто было бы не отделаться. Принцип "это моя груша для битья, убери от него руки". Сейчас же, надравшись вволю Дания за своего брата и в огонь и в воду. Но и подраться никогда не против. Просто так,  по старой дружбе или по пьяни. Но это уже чисто дело развлекухи

http://savepic.ru/6921703.png


Норвегия
Младшенький №2 Да, братья у Матиаса совсем не подарок и у обоих эмоций и днем с огнем не сыщешь. Но с Норвегией немного было проще. Все же с ним больше в униях, и драться не приходилось. Отношения хорошие, братско-дружеские, так сказать. Хотя Матиас их ощущает в одностороннем порядке. А то черт ногу сломит в эмоциях Кетиля. Даже со шведом в этом плане проще.

Картинка.


Свальбард
Айрин - лапочка. С винтовкой. Опасная дама, но по-своему привлекательная. И скандинавский любитель прекрасного пола с радостью это подтвердит. Она его бро. С которой и подебоширить можно и хорошо поболтать за кружкой пива. Все же в эмоциональном плане Айрин куда понятнее двух младших братьев. Иногда, когда датчанина особо пробивает на мирсветсчастье может называть Шпиц "сестренкой". Ну, а трепать волосы - это святое

http://s57.radikal.ru/i156/1504/e3/f97d986c806b.jpg

ПОЗИТИВ


Россия
Внезапный любитель русских. В основном, братья-скандинавы скептически относились к навязчивой датской идее познакомиться с Иваном получше. Но Матиас старался изо всех сил. Сошлись в конце 17 века, снова на какое-то время разошлись, опять сошлись со свадьбой Маргарет Датской на Александре III. И снова разошлись во время революции. Но датчанин помнит освобождение Борнгхольма советскими солдатами. Пусть и странному. Но Матиас доволен таким другом. Ведь он такой интересный. И водка у него не хуже шнапса

http://cs622830.vk.me/v622830541/2a498/eqvxKT36D-k.jpg


Германия
Сколько бы раз не разводила судьба по разные стороны баррикад Матиаса и Людвига, но немец продолжит оставаться для датчанина очень интересным собеседником. Они похожи. И в тяжелые времена Второй Мировой Людвиг с Матиасом относились к друг другу вполне хорошо. Единственное, маленькая часть датской души до сих пор обижена на Германию за отнятие Шлезвинг-Гольштейна

Картинка.


Пруссия
"Да я был Королем Северной Европы когда ты еще пешком под стол ходил!"(с)Матиас. Маленький подражатель-альбинос. Да что он знает о Мании величия? Но собутыльник он отличный. Любую тему поддержать может, поспорить, набить друг другу морды, а потом ржать пол вечера над ситуацией. Да и, как ни крути, все равно они похожи. По одним граблям бегали. Так же обижен на Пруссию за Шлезвинг-Гольштейн.

Картинка.


Шотландия
Воруй, убивай, бей морду Артуру(с). Давние бро по "любви" к одному англичанину. Еще один собутыльник и просто офигенный мужик в килте. С ним в лютефиск не превратишься

http://s019.radikal.ru/i629/1504/4c/0b269506b30d.jpg


Чехия
Шикарная женщина. Вне всяких сомнений. И пиво у нее отличное, а вафли просто ням-ням. Да, общаются не часто, но, в целом, Ада просто прелесть. Главный ценитель женской красоты в Северной Европе одобряет.

http://sg.uploads.ru/t/QuOnT.png


Франция
Отличный мужик, как ни крути. Знает толк в женщинах и вине. Этим и интересует. Да и задницу его французскую приходилось из полного дерьма вытаскивать, и самому там тонуть. Спасибо 1812 и преданности одной датской морды. Впрочем, Матиас на Франциска не обижен. Все прокалываются.

Картинка.

НЕЙТРАЛИТЕТ


Китай
Где у него имя, а где фамилия!? (с). Плохим не считает, но и друзьями никогда не были. Только бизнес, ребятки. В какой-то степени интересен датчанину как мастер боевых искусств с огромным багажом знаний

Картинка.

НЕГАТИВ


Англия
Гори в аду, Янки.
Ненависть у Матиаса к нему стара как мир. Ты приходишь, строишь ему царство-государство, а он берет - и вырезает всю Область Датского Права! И далее продолжает подкладывать поросят разной величины, дважды бомбит Копенгаген. Раздражает, просто раздражает

http://firepic.org/images/2015-04/25/r7tfi9xoxi6v.png


США
Выскочка
Раздражает тем, что в каждой жопе затычка. И тем, что из-за Альфреда его любимые воспитанники Гренландия и Фареры все пытаются отделиться. И ведь не понимают, что только они станут независимы, как их загребут США. Им нужна только земля для военных баз. И Матиаса это очень раздражает.

http://c2n.me/3gIAp7C.png

ХРОНОЛОГИЯ

СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ

Пишем здесь.

ЛИЧНЫЕ КВЕСТЫ

Название: ...и Конец Света
Участники: Дания, Швеция, Норвегия
Место/время действия: Альтернативная реальность, наши дни.
Сюжет: Планируется захват Асгарда и свой Рагнарёк с пивом и валькириями!


КАРТИНКА ДЛЯ ВАС

https://pp.vk.me/c624524/v624524233/291a9/Lg7FNYzsN48.jpg

Код:
[img]https://pp.vk.me/c624524/v624524233/291a9/Lg7FNYzsN48.jpg[/img]

Отредактировано Denmark (2015-04-27 21:30:30)

0


Вы здесь » APH: За стенами » Принятые анкеты » DENMARK | MATHIAS KOHLER | CANON