APH: За стенами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » APH: За стенами » Принятые анкеты » RUSSIA|IVAN BRAGINSKY|CANON


RUSSIA|IVAN BRAGINSKY|CANON

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа и страна/округ/город/пр.:
Ivan Braginsky, Russia
2. Возраст:
28       
3. Ориентация:
бисексуал
4. Характер:
Он часто улыбается, но важно то, что улыбается он только тем, кого рад видеть. Ну а уж вышло так, что Иван, в силу своего характера, рад видеть всех и всегда, за исключением, пожалуй, Беларуси. Хотя редко его улыбка бывает по-настоящему теплой и приветливой. Чаще она милая, но холодная и, как многим кажется, зловещая.
Иван обладает неустойчивой психикой, от чего у него может в любую минуту резко измениться настроение. Вероятно, именно поэтому многие боятся его как человека. Как страну же его боятся из-за огромных территорий и силы, которую он уже не раз успел продемонстрировать.
Психика его стала неустойчивой из-за множества трагедий, пережитых в детстве и юношестве. Все это не могло не отразиться на нем и его психике. Так что приступы неконтролируемой ярости или тихой жестокости стали для него нормой. Брагинский старается делать вид, что ничего не происходит, ведь если он будет заострять на этом внимание, то окончательно съедет с катушек. И так жизнь не сладка.
Но, несмотря на то, что его никто не любит, Россия не страдает по этому поводу и умудряется любить весь мир, даже своих врагов. Отличается незлопамятностью и вообще любит прощать долги и обиды. Хотя на это никто и не обращает внимания, стараясь при любом удобном случае припомнить ему его ошибки.
Что же, и грехов за ним не мало. Часто может перегнуть палку в попытке уберечь кого-то от бед. Забота у Ивана тоже весьма своеобразная. Россия ценит свою свободу и очень не любит, когда ему навязывают что-то и пытаются им управлять. На это он может отреагировать весьма агрессивно. При этом, как правило, удивляется, если кто-то не хочет его слушаться.
Что касается голоса Ивана, то говорит он обычно не очень громко, но отчетливо. Правда, если у него начинается приступ, то может начать бормотать что-то нечленораздельное, но крайне пугающее.
Россия не любит одиночество, но все равно всегда остается один. Он действительно старается, но неизменно совершает ошибку, которая рушит все. Так что оставаться один на один со страхом и болью ему не привыкать. Он всегда старался окружить себя теми, кого мог бы называть друзьями, но даже сестры в итоге покинули его.
Из-за своей улыбки и холодного взгляда Иван многим кажется бездушным. Вследствие этого его часто ранят своими словами или действиями, думая, что Брагинскому все равно. Но это далеко не так, Россия весьма ранимый человек, хоть и привык скрывать свои чувства.
5. Связь с Вами:
http://vk.com/ivanlemon
6. Пробный Пост:
Первая встреча с Вилисом
- Доброй ночи. – Улыбнулся Иван, выходя из комнаты и прикрывая за собой дверь, оставляя только маленькую щелочку. Следующие четыре часа ему предстояло провести, оберегая сон остальных страдальцев, попавших в лапы этого дома. Быть начеку, пока его не сменят. Но сможет ли он уснуть? В прошлую ночь ему так и не удалось этого сделать.  Но усталость постепенно накапливалась, и в этот раз Брагинский надеялся немного отдохнуть. Он зажег керосиновый светильник на стене и осмотрелся. Дом замер и не издавал ни звука. За несколько дней, что они уже здесь провели, Россия привык считать Дом живым. Произошло много всего ужасного и просто отвратительного и иногда складывалось ощущение, что они провели здесь целую вечность. Странное чувство, когда обычно для тебя дни пролетают еле замеченными.
Брагинский тихо вздохнул и прислонился к стене, прикрывая глаза и снова прислушиваясь. Скоро он начал считать про себя и не заметил, как задремал. Но продлилась эта дрема всего пару минут, не больше. Иван вздрогнул и открыл глаза. Огонек в лампе погас, и некоторое время Россия ничего не мог разглядеть. Послышался тихий шорох, и он насторожился, снова навострив уши. Звук доносился справа, с другого конца коридора. Брагинский медленно повернулся и пошел туда, что бы проверить. Он обшарил  взглядом пол, стены и потолок, но пока все было чисто.
Шорох снова повторился через несколько секунд за спиной Ивана. Брагинский резко обернулся и увидел это существо. Ребенок? Сперва и правда можно было так подумать, особенно в темноте. Но едва ли он был мил и невинен. Существо стояло в пяти шагах от русского и смотрело на него. Иван сжал в руках топор, который со вчерашнего дня служил ему оружием, и стал медленно приближаться к существу. Оно было мелким и вряд ли очень быстрым, если судить по коротким кривым ножкам. Брагинский был уверен, что без труда убьет его. Но когда между ними оставалась всего пара метров, и Иван уже занес топор для удара, существо исчезло. Русский растерялся и замер на несколько секунд, а потом все же нанес удар, разрубив воздух. Но он все еще отчетливо чувствовал присутствие этого существа. Иван судорожно выдохнул, распрямляясь после выпада. Волосы прилипли ко лбу из-за внезапно выступившего пота. Они уже встречали страшных и опасных существ в Доме. Но никакой системы, ни в их поведении, ни в появлениях не было. Никто не мог знать, чего ожидать. Очередной морок  или зверь, готовый разорвать тебя на кусочки?
Брагинский отступил обратно к двери комнаты и заглянул туда, дабы убедиться, что все в порядке. Закрыв дверь плотно, он снова осмотрел коридор, но больше не увидел этого существа. Но теперь по телу то и дело пробегала нервная дрожь, мешающая сосредоточиться. Иван стал расхаживать по коридору, сам не заметил, как оставил топор у стены и начал заламывать пальцы.
«Бесполезный. Тебя никто не любит и все будут только рады, если ты сгинешь здесь. Думаешь, они легко согласились оставить тебя сторожить, потому что доверяют? Чепуха! Они будут рады, они будут громко смеяться над твоим бездыханным телом. Они станцуют веселую джигу на твоей могиле из песка и камней».
Настырный голос звучал в голове Ивана, и он не смог бы сказать его это мысли или они исходят извне. Брагинский резко остановился, когда в очередной раз проходил мимо двери.
«Может, если ты убьешь их первым… ты сможешь спастись. Дом получит достаточно жертв… И ты вырвешься. Никто не узнает. Никто». 
Взгляд Ивана метнулся к топору, что стоял у стены. Но он тут же отпрянул, осознав, какие ужасные мысли роятся у него в голове.
- Нет, нет, нет… - Начал тихо бормотать он, впиваясь ногтями в ладони. Это помогало, совсем немного, но Брагинский смог заставить себя отойти подальше от двери и не смотреть на топор.
«Все умрут. Никто не выберется. А ты останешься здесь. Совсем один. Ты станешь одним из нас. Маленький мальчик, ты потерялся? Где твоя мама? Где твои сестры? Ты всегда будешь один во льдах. Отдай нам свою душу. Отдай сердце. Мама? Мама, ты здесь? Мама… почему ты молчишь? Тебе больно? Прости… я убил тебя».
Болезненные образы сменяли один другой, сливаясь, в итоге, в один непрерывный поток боли и отчаяния. Брагинский почти потерял контроль над собой, но из последних сил он кинулся обратно к топору, начиная резать руки и неровное лезвие ржавого рубища. Наверное, он кричал от боли, потому что из комнаты вышли его спутники. Вид у России был такой, что никто сначала не решался к нему подойти, пока он сам не выпустил топор и не осел на пол. Тогда кто-то забрал его топор, но Иван еще долго не мог придти в себя, то и дело содрогаясь. Ведь он правда мог… остаться здесь навсегда.

+1

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Итак поздравляем, Вы официально приняты на ролевую APH: За стенами! Будьте внимательны и осторожны, ведь обитатели особняка не дремлют и мечтают забрать вашу жизнь в свою коллекцию.

http://s41.radikal.ru/i093/1408/44/f23f8e3e3cda.gif

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ

ОТНОШЕНИЯ И ХРОНОЛОГИЯ

Также в Вашей теме Вы должны указывать все отношения персонажа, которые сложились в ходе игры, а так же вести хронологию всех квестов. Ниже представлены два варианта шаблона: один графический и текстовый, второй просто текстовый. Шаблон размещайте в отдельном сообщении в теме Вашей анкеты. Оба шаблона могут подвергаться незначительным изменениям, вроде замены названия категорий на Ваши собственные.

Графический шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=1% bgcolor=#2b3125][/td][td bgcolor=#7d7762][b][align=center][size=19][font=Times New Roman]ОТНОШЕНИЯ[/font][/size][/align][/b][/td][td width=1% bgcolor=#2b3125][/td][/tr][/table]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]СЕМЬЯ[/font][/size][/align]"]Пишем здесь.
[/spoiler]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]ПОЗИТИВ[/font][/size][/align]"]Пишем здесь.
[/spoiler]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]НЕЙТРАЛИТЕТ[/font][/size][/align]"]Пишем здесь.
[/spoiler]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]НЕГАТИВ[/font][/size][/align]"]Пишем здесь.
[/spoiler]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=1% bgcolor=#2b3125][/td][td bgcolor=#7d7762][b][align=center][size=19][font=Times New Roman]ХРОНОЛОГИЯ[/font][/size][/align][/b][/td][td width=1% bgcolor=#2b3125][/td][/tr][/table]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ[/font][/size][/align]"]Пишем здесь.
[/spoiler]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]ЛИЧНЫЕ КВЕСТЫ[/font][/size][/align]"][/spoiler]

[hr]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]КАРТИНКА ДЛЯ ВАС[/font][/size][/align]"][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]Ссылка на картинку c персонажем, желательно 100х100 или 120х120.[/img][/align]
[/td]
[td][_code][img]Ссылка на картинку, желательно 100х100 или 120х120. У начального и конечного тега code удалите "_".[/img][/_code]
[/td]
[/tr]
[/table][/spoiler]
Код, который Вы вставляете в шаблон отношений.
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]Отношение к персонажу.[/align][/td]
[td][align=center]Картинка.[/align][/td]
[/tr][/table]
Текстовый шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=1% bgcolor=#2b3125][/td][td bgcolor=#7d7762][b][align=center][size=19][font=Times New Roman]ОТНОШЕНИЯ[/font][/size][/align][/b][/td][td width=1% bgcolor=#2b3125][/td][/tr][/table]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]СЕМЬЯ[/font][/size][/align]"]]
Пишем здесь.
[/spoiler]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]ПОЗИТИВ[/font][/size][/align]"]Пишем здесь.
[/spoiler]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]НЕЙТРАЛИТЕТ[/font][/size][/align]"]Пишем здесь.
[/spoiler]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]НЕГАТИВ[/font][/size][/align]"]Пишем здесь.
[/spoiler]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=1% bgcolor=#2b3125][/td][td bgcolor=#7d7762][b][align=center][size=19][font=Times New Roman]ХРОНОЛОГИЯ[/font][/size][/align][/b][/td][td width=1% bgcolor=#2b3125][/td][/tr][/table]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ[/font][/size][/align]"][/spoiler]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]ЛИЧНЫЕ КВЕСТЫ[/font][/size][/align]"][/spoiler]

Для оформления квестов используется еще один шаблон, который Вы просто вставляете в хронологию.

Шаблоны для квестов
Сюжетные квесты:
Код:
[b]Название[/b]: Указываете сразу ссылкой на главную тему сюжетного квеста.
[b]Участники[/b]: Перечисляете участников без ссылок на профили.
[b]Общий итог[/b]: Коротко описываете общий итог. 
[b]Личный итог[/b]: Желательно подробное описание личного итога для Вашего персонажа.
Личные квесты
Код:
[b]Название[/b]: Указываете сразу ссылкой на тему.
[b]Участники[/b]: Перечисляете участников без ссылок на профили.
[b]Место/время действия[/b]:
[b]Сюжет[/b]: Коротко описываете общий итог.

0

3

ОТНОШЕНИЯ

СЕМЬЯ И РОДСТВЕННИКИ

Беларусь
Ты моя любимая младшая сестренка и всегда ею будешь. Да, порой, ты действительно меня пугаешь и бываешь несколько… навязчива, но это не мешает мне искренне любить тебя (только как сестру!) и заботиться о тебе. И ты единственная, кто до сих пор остается полностью верен мне, и за это я тебе безмерно благодарен.

Картинка.

Украина
Старшая сестра, которая всегда заботилась обо мне. Твое тепло и советы в детстве спасали меня от окружающего нас холода и страха. Что бы между нами не происходило, и как бы ты от меня не отдалялась, ты всегда будешь дорога мне. То, что между нами сейчас происходит, сильно повлияло на наши отношения, но я продолжаю надеяться, что все еще вернется в прежнее русло. В особняке я всегда встану на твою защиту.

Картинка.

Новая Земля
Нас трудно назвать близкими друг другу людьми, хотя я и понимаю, что кроме меня составить тебе компанию, в общем-то, и некому. Мы познакомились не так давно, по нашим меркам, но за прошедшее время ты сильно вырос и изменился. И произошло тоже много чего. Иногда я думаю, что стоило уделять тебе больше внимания и обращаться менее жестко, но ты так далеко, а все мои проблемы всегда были сосредоточены на юго-западных границах. Я всегда надеялся, что ты понимаешь причины моих действий, как и то, что не все зависит только от меня.

http://savepic.su/5599430.png

Чехия
Далекая родственница. Далекая не по крови, а по отношениям. Ты, как и многие другие, стыдишься родства со мной, как бы грустно это не было.  Нас нельзя назвать семьей, хотя мне и очень хотелось бы собрать всех славян вместе, но ты точно можешь позаботиться о себе сама. Мы общаемся не часто, и я даже не могу сказать, что хорошо тебя знаю. Но это не мешает мне считать тебя еще одной своей сестренкой.

http://sg.uploads.ru/t/QuOnT.png

Хорватия
Еще один совсем дальний родственник с которым меня не связывают близкие отношения. Мы больше общались, когда ты входил в состав Югославии, а сейчас нас связывают экономическое партнерство и попытки построить «Южный поток». 

Картинка.

ПОЗИТИВ

Германия
Ты всегда был интересен мне, и единственным желанием было  завести с тобой дружбу. Но судьба распорядилась так, что не раз мы оказывались по разные стороны баррикад. Разные характеры, разные цели и наши неугомонные правители. Тем не менее, я все равно считаю тебя своим другом и, на данный момент, вполне надежным товарищем. Вероятно, судьба снова пытается развести нас в разные стороны, но это никогда не помешает мне хорошо к тебе относиться и уважать тебя. 

http://sh.uploads.ru/t/Qr7kK.jpg

Пруссия
С тобой мы долго враждовали, ты доставал меня в детстве, но мне всегда хотелось подружиться с тобой, и я даже когда-то брал с тебя пример. У нас была отличная возможность узнать друг друга, пока мы жили под одной крышей, поэтому я достаточно хорошо тебя знаю. Мне всегда нравилась твоя решительность и уверенность. С тех пор, как ты окончательно потерял статус государства, у нас в принципе не может возникнуть политических разногласий, но ты явно не горишь продолжать общение со мной. Тем не менее, я уже привык считать тебя своим товарищем.   

http://sg.uploads.ru/t/YvAi5.jpg

Франция
Я всегда уважал тебя и восхищался твоей культурой. На протяжении веков нас связывали довольно тесные экономические и культурные отношения. В молодости я долго подражал тебе. Сейчас я считаю тебя своим хорошим другом и всегда рад тебя видеть, будь это деловые или же дружеские встречи.   

http://cs625218.vk.me/v625218354/2c3d9/hL1E1NAnwAU.jpg

Испания
Солнечный и широко улыбающийся, ты всегда вызывал у меня симпатию. С тобой легко и весело разговаривать практически на любую тему и можно не беспокоиться, что ты затаишь обиду. Открытость – это очень здорово. А твои пляжи и курорты всегда будут одними из моих любимых мест отдыха. Тепло и солнце! Разве нужно еще что-то для счастья?

Картинка.

Китай
Мой старый добрый друг. Ты один из немногих, кто все еще хоть иногда встает на мою сторону перед лицом мирового сообщества. Нас связывает действительно многое, далеко не одно экономическое сотрудничество. Мне нравится проводить время в твоей компании, хотя ты порой и избегаешь меня. Я хорошо знаю тебя, но в тебе по прежнему остается множество загадок. Наши культуры такие разные, но народы наши близки по духу. Я всегда буду считать тебя своим лучшим другом и товарищем.   

https://36.media.tumblr.com/4158d99e6e6797070eb38bb6f2f49061/tumblr_nnj0oeln4C1rmpm6fo1_250.png

Шпицберген
Времена, когда мы часто общались, давно прошли, но я все еще хорошо тебя помню и отношусь к тебе, наверное, как к племяннице. Ты давно стала взрослой, сильной и самостоятельной, но я часто все еще вижу в тебе одинокого ребенка во льдах. Даже не представляю, как ты там живешь? О тебе мне часто напоминает другой мой сородич, с которым я встречаюсь чаще. В особняке о тебе есть кому позаботиться, но, если судьба распорядится так, что ты останешься одна, я всегда встану на твою защиту. 

http://s57.radikal.ru/i156/1504/e3/f97d986c806b.jpg

Дания
Нас с тобой нельзя назвать друзьями, чаще мне приходилось наблюдать за тобой со стороны, нежели контактировать напрямую. Но наше «приключение» в лесу позволило мне больнее узнать о тебе и радоваться, что я попал в передрягу именно с тобой, так как ты проявил себя как хороший боец и лидер.       

https://pp.vk.me/c624524/v624524233/291a9/Lg7FNYzsN48.jpg

Куба

НЕЙТРАЛИТЕТ

Шотландия
Мы знакомы весьма поверхностно и встречались мы разве что в доме Англии,  если когда-то меня заносил туда попутный ветер. Я, возможно, даже немного опасаюсь тебя из-за твоего характера и не стремлюсь получше узнать тебя. Однако, я всегда буду хотя бы морально поддерживать твое стремление к независимости.         

http://s50.radikal.ru/i130/1504/4a/a285ae6a280c.jpg

Австрия
  Нас связывает экономическое сотрудничество, но никак не близкие отношения. Ты кажешься мне интересным и хорошим человеком, но, как это чаще всего у меня и бывает, мне суждено раз за разом натыкаться на стену осторожности и недоверия с твоей стороны.

http://sg.uploads.ru/eYnE8.jpg

Румныия
Знакомы хорошо, по большей части благодаря Болгарии, но близких и дружественных отношений не имеем.         

Картинка.

Норвегия
Мало общаемся, особенно последнее время, да и до этого наши контакты были практически полностью исключительно деловыми. В лесу ты проявил себя решительным  и очень спокойным человеком.

Картинка.

Швеция
Знакомы весьма поверхностно. Меня иногда настораживает твое абсолютное спокойствие. И я внезапно неуютно себя чувствую рядом с человеком одного со мной роста. 

http://s020.radikal.ru/i713/1504/69/fa58488805f2.png

Лиссабон
Знаю, кто ты такая, но не более.

Берлин
Между нами произошло много чего плохого и я знаю, как ты меня не любишь, но я не ставлю перед собой цели как-то справить это.

Северная Ирландия
Знакомы, не общаемся.

Ирландия
Милая, красивая девушка, добившаяся независимости от Англии. Стоит уважать хотя бы за это.

Христиания
Совсем не знакомы.

Фарерские Острова
Совсем не знакомы.

НЕГАТИВ

Соединенные Штаты Америки
Ты всегда есть и будешь раздражающим подростком, вставляющим мне палки в колеса. Мы слишком разные и, в то же время, имеем много общего, что неимоверно раздражает. Возможно, если бы ты не совал так рьяно нос в мои дела и дела тех, кого я считаю своими близкими, мы и могли бы наладить отношения. Но ты не можешь умерить свои амбиции, а я точно не собираюсь все это молча терпеть.   

http://sh.uploads.ru/9UWpI.png

Англия
Ты ближайший родственник моего главного врага и этого достаточного само по себе. Помимо прочего, ты кажешься мне не очень приятным снобом. Хотя, в отличии от Америки, с тобой я могу общаться так же, как и со всеми остальными, это не приносит мне никакого удовольствия.

http://firepic.org/images/2015-04/25/r7tfi9xoxi6v.png

ХРОНОЛОГИЯ

СЮЖЕТНЫЕ ГЛАВЫ И КВЕСТЫ

Пишем здесь.

ЭПИЗОДЫ

Название: Купальская ночь
Участники: Германия, Россия
Место/время действия: Давным-давно, Русь.
Сюжет: Эпизод в процессе.

Название: Protect me from what I want
Участники: Новая Земля, Россия
Место/время действия: Начало колонизации Новой Земли русскими — примерно 1872 год. Архипелаг Новая Земля.
Сюжет: Эпизод в процессе.


КАРТИНКА ДЛЯ ВАС

http://cs622830.vk.me/v622830541/2a498/eqvxKT36D-k.jpg

Код:
[img]http://cs622830.vk.me/v622830541/2a498/eqvxKT36D-k.jpg[/img]

0


Вы здесь » APH: За стенами » Принятые анкеты » RUSSIA|IVAN BRAGINSKY|CANON