APH: За стенами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » APH: За стенами » Принятые анкеты » Svalbard | Airin Solheim | Fanon


Svalbard | Airin Solheim | Fanon

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Страна/Город/Округ и пр.:
Шпицберген/Свальбард (норвежский архипелаг)
Spitsbergen/Svalbard

2. Канон/Неканон:
Неканон

3. Имя персонажа:
Айрин Солхейм/Airin Solheim/Eirin Solheim

4. Возраст:
Внешне выглядит лет на 25: пиво продают, и ладно.
Исторически достаточно молодая: была найдена викингами лишь в 12 веке.

5. Внешность:
Кто-то размашисто хлопает вас по плечу, вы оборачиваетесь и видите перед собой девушку среднего роста, в уродливо растянутой куртке и с копной темных волос. Попробуйте отвести глаза от той самой уродливой куртки и присмотреться получше, вдруг вам ещё придётся встретиться с ней в других обстоятельствах. Попробуйте.

Айрин среднего роста, около 172 сантиметров. Для человека «женской» наружности она выглядит жилистой и сухой, как арктический беляк. Есть подозрение, что женским гормоном — эстрогеном, который формирует все эти приятные мягкости, организм ее обделил, поэтому мечты о крупных бёдрах и большой груди у девушки остались неисполненными. В любом случае, вряд ли вам удасться разглядеть ее фигуру чуть лучше, потому что та сама гигантская уродливая куртка хорошо выполняет свою задачу — делает телосложение девушки максимально бесформенным.
Небольшие ладони с длинными худыми жестковатыми пальцами — на них следы от старых мозолей и царапины, ещё не успевшие зажить. На шее — рубец, пересекающий светлую кожу, вспухший, но давно заживший. Если захотите узнать про него подробнее — спросите девушку лично.

У Айрин слегка вытянутое лицо, бледная суховатая кожа, обдуваемая всеми северными ветрами, и светло-серые глаза, обрамлённые темными контрастными ресницами. В уголках глаз заметны полупрозрачные мимические морщины — Айрин любит выражать свои эмоции в их естественном виде, много смеяться и сильно ругаться, если ей так захочется. Брови у Айрин густые и темные, расположенные довольно близко к глазам, от чего порой кажется, что смотрит она исподлобья и с неодобрением. Нос — ровный, прямой, кончик слегка смотрит вниз. Губы у девушки тонкие и чуть сжатые, такие же малокровные, как и все лицо. Волосы — темно-коричневые, густые, вьющиеся и доходящие почти до груди. Слегка жестковатые, взъерошенные, и практически всегда распущенные — девушка так и не научилась делать с ними ничего сложнее обычного хвостика. Одна непослушная прядь выбивается из общей копны волосы и спадает со лба на лицо — Свальбард это обычно не раздражает, но выглядит забавно.

Жизнь в суровых условиях по соседству с белыми медведями научила двигаться Солхеим быстро и легко; неаккуратной назвать её сложно: даже при самом ужасном гололёде она сможет сохранить равновесие. Движения уверенные и продуманные - она не привыкла тратить свою энергию зря.
Одеваться модно она не умеет и не любит, ценит практичность вещей больше их визуальной составляющей, посему выходит, что шкаф девушки состоит из одних маек, парочки свитеров, штанов, высоких ботинок и большой (очень большой) куртки времён СССР — один из подарков Вани. (Смею предположить, что если бы ей кто-нибудь, обладающий лучшим вкусом, чем она сама, подарил бы пару красивых вещей — она бы с радостью их носила, независимо от их практичности.)
Айрин обладает прекрасной коллекцией выражаемых ею эмоций — как и писалось выше, в отличие от своих северных соседей малоэмоционой назвать ее будет тяжело. На лице, как на экране, абсолютно без какого-либо внутреннего фильтра отпечатываются все ее переживаемые в тот или иной момент эмоции — от самых плохих до самых светлых и добрых. Движения, так же, размашистые, «прямолинейные», не скованные никакой внутренней скромностью.

6. Характер:
Мне думается, что есть люди, которые похожи по своему характеру на сливочное масло. Они мягкие, тают на ноже, намазываются на хлеб, с ними легко иметь дело, они веселые, хорошие и понимающие. А есть люди, как Айрин. Как залежалый кусочек рыбы в холодильнике, который ни на что не намазать, и даже всухомятку съесть получится с трудом. Но если ее правильно приготовить: залить сливочным соусом, завернуть в фольгу и запечь в духовке, это будет гораздо вкуснее любого бутерброда с маслом.

Так вот: Шпицберген критична, груба и порой излишне резка, из-за чего новые знакомства ей заводить трудно. Даже если вас не отпугнёт первоначальная резкость девушки, попасть в круг тех, кому она доверяет, будет очень тяжело. Айрин делит всех людей на "своих" и "чужих", причём последние значительно преобладают. Чтобы выбиться из "чужих", вы должны показать Айрин, что на вас можно положиться. В общем, втереться к северянке в доверие не слишком просто. Зато какие тесные, нежные узы связывают её с теми, кто ей нравится и кому она доверяет! Она общительна, дружелюбна, смешно и немножко глупо шутит, умеет быть «своей в доску», если это требуется. А ещё она прекрасный помощник: может и крыльцо починить, и ребёнка заблудившегося найти до того, как его найдут медведи. Ее глубокая травмированность практически не повредили ее детскую наивность: та внешняя грубость, созданная ею, как защитный механизм, ломается так же быстро, как зубочистка, если знать, как на неё надавать и какими манипуляциями воспользоваться. Она любит живущих на архипелаге людей, знает практически каждого из них, но близко к себе не подпускает — боится хрупкости человеческих жизней и тяжело переживает любые сложные события. Столетия жизни не сделали ее, в отличие от других, менее уязвимой к окружающей действительности — ей все так же тяжело привязываться к живым людям, зная, что в итоге она останется одна. Детская травма, созданная тем, что ее оставили одну на столетие, вызвала в девушке глубокий страх одиночества, доходящего до фобии.
Она цепляется за людей, как за последние спасательные верёвки, очень быстро привязывается, и, если капнуть глубже, очень чувствительна из-за этого. Шпицберген чувствует себя одинокой постоянно, даже будучи в весёлой компании людей. Неумение рефлексировать собственные проблемы сделало одиночество частью ее существа, закостенелой травмой, ничем не вылеченной. Постоянные давящие чувства Айрин душит в себе ежедневными прогулками по Лонгйиру и архипелагу, чтением и алкоголем.

Шпицберген много читает, спасаясь от одиночества, но читает она не всё подряд. Больше всего Айрин обожает приключения и фэнтези, при этом жутко ненавидит какие-либо научные труды и научную фантастику, потому что первое ей просто не интересно, а последнее даёт ей неприятное чувство отдаления от родного дома - Земли. Стоит ещё раз упомянуть о научных работах, чтобы сообщить о том, что Айрин совершенно не хочет понимать ни политику, ни экономику, и отмахивается от любых тем подобного рода. Все разговоры о политической обстановке и мировых лидерах девушка обрубает, не желая даже слушать о том, что её раздражает.
Она раздражительна и несносна, свободолюбива и остра на язык.  Её раздражают педанты, люди, которые пытаются её контролировать, жёсткая дисциплина, жара, когда громко разговаривают, когда ее не слушают и не пытаются понять. При всех этих внешних атрибутах сложного и болезненного характера Айрин имеет в себе уникальную особенность — она очень любит жизнь и людей в этой жизни. Не имея внутри себя никакой настоящей озлобленности, кроме мелких защитных механизмов, Айрин становится тем человеком, который может
наслаждаться окружающей действительностью без особых требований к этой действительности. Способность находить удовольствие и радость даже в мелочах послужило девушке на руку — тяжело без этого не сойти с ума, когда тебя окружают только камни и животные.
Любит животных, белых медведей - в особенности. С ними у неё давно уже какая-то особая связь. Если Шпицберген загуляется и до ближайшего посёлка будет далековато, она совершенно спокойно может прилечь спать рядом с тёплыми белыми медведями. Они принимают её за свою и никогда не реагируют агрессивно.
А ещё Айрин любит морепродукты, горячий чай и спать днём.

7. Связь с Вами:
Телега grete_horde

8. Пробный Пост:
Даю себе право его не писать, потому что могу

0

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Итак поздравляем, Вы официально приняты на ролевую APH: За стенами! Будьте внимательны и осторожны, ведь обитатели особняка не дремлют и мечтают забрать вашу жизнь в свою коллекцию.

http://s41.radikal.ru/i093/1408/44/f23f8e3e3cda.gif

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ

ОТНОШЕНИЯ И ХРОНОЛОГИЯ

Также в Вашей теме Вы должны указывать все отношения персонажа, которые сложились в ходе игры, а так же вести хронологию всех квестов. Ниже представлены два варианта шаблона: один графический и текстовый, второй просто текстовый. Шаблон размещайте в отдельном сообщении в теме Вашей анкеты. Оба шаблона могут подвергаться незначительным изменениям, вроде замены названия категорий на Ваши собственные.

Графический шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=1% bgcolor=#2b3125][/td][td bgcolor=#7d7762][b][align=center][size=19][font=Times New Roman]ОТНОШЕНИЯ[/font][/size][/align][/b][/td][td width=1% bgcolor=#2b3125][/td][/tr][/table]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]СЕМЬЯ[/font][/size][/align]"]Пишем здесь.
[/spoiler]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]ПОЗИТИВ[/font][/size][/align]"]Пишем здесь.
[/spoiler]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]НЕЙТРАЛИТЕТ[/font][/size][/align]"]Пишем здесь.
[/spoiler]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]НЕГАТИВ[/font][/size][/align]"]Пишем здесь.
[/spoiler]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=1% bgcolor=#2b3125][/td][td bgcolor=#7d7762][b][align=center][size=19][font=Times New Roman]ХРОНОЛОГИЯ[/font][/size][/align][/b][/td][td width=1% bgcolor=#2b3125][/td][/tr][/table]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ[/font][/size][/align]"]Пишем здесь.
[/spoiler]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]ЛИЧНЫЕ КВЕСТЫ[/font][/size][/align]"][/spoiler]

[hr]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]КАРТИНКА ДЛЯ ВАС[/font][/size][/align]"][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]Ссылка на картинку c персонажем, желательно 100х100 или 120х120.[/img][/align]
[/td]
[td][_code][img]Ссылка на картинку, желательно 100х100 или 120х120. У начального и конечного тега code удалите "_".[/img][/_code]
[/td]
[/tr]
[/table][/spoiler]
Код, который Вы вставляете в шаблон отношений.
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]Отношение к персонажу.[/align][/td]
[td][align=center]Картинка.[/align][/td]
[/tr][/table]
Текстовый шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=1% bgcolor=#2b3125][/td][td bgcolor=#7d7762][b][align=center][size=19][font=Times New Roman]ОТНОШЕНИЯ[/font][/size][/align][/b][/td][td width=1% bgcolor=#2b3125][/td][/tr][/table]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]СЕМЬЯ[/font][/size][/align]"]]
Пишем здесь.
[/spoiler]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]ПОЗИТИВ[/font][/size][/align]"]Пишем здесь.
[/spoiler]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]НЕЙТРАЛИТЕТ[/font][/size][/align]"]Пишем здесь.
[/spoiler]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]НЕГАТИВ[/font][/size][/align]"]Пишем здесь.
[/spoiler]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=1% bgcolor=#2b3125][/td][td bgcolor=#7d7762][b][align=center][size=19][font=Times New Roman]ХРОНОЛОГИЯ[/font][/size][/align][/b][/td][td width=1% bgcolor=#2b3125][/td][/tr][/table]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ[/font][/size][/align]"][/spoiler]
[spoiler="[align=center][size=13][font=Times New Roman]ЛИЧНЫЕ КВЕСТЫ[/font][/size][/align]"][/spoiler]

Для оформления квестов используется еще один шаблон, который Вы просто вставляете в хронологию.

Шаблоны для квестов
Сюжетные квесты:
Код:
[b]Название[/b]: Указываете сразу ссылкой на главную тему сюжетного квеста.
[b]Участники[/b]: Перечисляете участников без ссылок на профили.
[b]Общий итог[/b]: Коротко описываете общий итог. 
[b]Личный итог[/b]: Желательно подробное описание личного итога для Вашего персонажа.
Личные квесты
Код:
[b]Название[/b]: Указываете сразу ссылкой на тему.
[b]Участники[/b]: Перечисляете участников без ссылок на профили.
[b]Место/время действия[/b]:
[b]Сюжет[/b]: Коротко описываете общий итог.

0


Вы здесь » APH: За стенами » Принятые анкеты » Svalbard | Airin Solheim | Fanon