ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СПРАШИВАТЬ - ПРОЧТИТЕ!

Рейтинг: NC - 21. 
Жанр: Horror-survival с элементами детектива.
Система игры: Эпизодическая.
Время в игре: Декабрь 2018

Просим учесть, что аккаунты регистрируются по названию страны на латинице!

О чем эта ролевая?

- Наша ролевая основана на фендоме Axis Power Hetalia. Однако действие происходит в некой альтернативной реальности, где все персонажи-страны попадают в таинственный отель, чтобы раскрыть его тайны.

Что за таинственный отель? Почему персонажи просто не могут выйти оттуда?

- Вспомните отель из "Сияния". Вот это практически он. Персонажи не могут покинуть его территорию из-за некой аномалии: любая дорога приводит их обратно к особняку.

О каких еще аномалиях идет речь?

- Все зависит от вашей фантазии. Комнаты меняются местами. Стены душат вас своей близостью, или же, наоборот, слишком открытое пространство вызывает тревогу.  В левом крыле здания непроизвольно начинается пожар. Из ванной льется не вода, а кровь.
Вы видите, как ранее близкие вам люди договариваются о чем-то. Может, они планируют вас убить? Может, вы слабое звено?

Каких персонажей я могу взять?

- Больше предпочтение мы отдаем канноным персонажам, однако не запрещаем фанонов. Фем! и 2Р!-версии запрещены.

Могу ли я отыгрывать нескольких персонажей?

- Мы не запрещаем этого, однако вам придется доказать, что сможете потянуть несколько ролей. Заводить второго персонажа возможно только с разрешения администрации и не раньше, чем через месяц после начала игры.

Каков срок принятия анкеты?

- На заполнение анкеты вам дается 3 дня с момента регистрации аккаунта, если вы не успеваете, то обратитесь к администрации по этому вопросу. Если же Вы просто пропали, не заполнив анкету, или не отредактировали её, при возникновении замечаний, роль мгновенно освобождается. Сначала проверяется основная часть, далее Вам дается тема пробного поста.

На какой срок я могу придержать роль?

- На 4 дня с возможностью продления.

У меня остались некоторые вопросы, к кому можно обратиться?

- В ЛС к любому администратору или обратиться в общую тему вопросов.

Могу ли я общаться во флуде до того, как примут мою анкету?

- Да, конечно.