APH: За стенами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » APH: За стенами » Акции » Ищу игрока!


Ищу игрока!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, здесь вы можете оставлять заявки для поиска соигроков, отдельных персонажей и тд. Мы будем также размещать их в каталогах в специальном разделе "ищу игрока", чтобы на ваши заявки быстрее откликнулись. Вы можете также искать канонов для отыгрышей, но не злоупотребляйте этим, пожалуйста.
Шаблон заполнения заявки:

ДЛЯ КАНОНОВ:

Код:
[align=center][b][font=Times New Roman][size=14]Заявка #(вставляем свою цифру/можете также написать кого конкретно ищете)[/size][/font][/b][/align]

[b]Страна:[/b] 
[b]Имя и фамилия:[/b] 
[b]Возраст: [/b] 
[b]Ориентация:[/b] 
[b]Отношения с Вашим персонажем[/b] 
[b]Дополнительно[/b]
[b]Связь:[/b] текст
[spoiler="Пример поста"]Вставляете свой пост[/spoiler]

ДЛЯ НЕКАНОНОВ:

Код:
[align=center][b][font=Times New Roman][size=14]Заявка #(вставляем свою цифру/можете также написать кого конкретно ищете)[/size][/font][/b][/align]

[b]Страна/город/округ и прочее:[/b]
[b]Имя и фамилия:[/b]
[b]Возраст: [/b]
[b]Желаемая внешность:[/b]
[b]Желаемый характер:[/b]
[b]Ориентация:[/b]
[b]Отношение с Вашим персонажем[/b]
[b]Дополнительно[/b]
[b]Связь:[/b]
[spoiler="Пример поста"]Свой пост сюда[/spoiler]

0

2

Заявка №1
Так, на правах админа я имею право обустраивать свою личную жизнь, как хочу, поэтому вот вам моя заявка. А ещё этот персонаж будет считаться акционным, следовательно, заполнять полную анкету не надо.
http://s57.radikal.ru/i155/1412/3a/301ce86ff3a2.png

Страна:
Норвегия
Имя и фамилия:
Не принципиально
Возраст:
см. выше
Отношение с Вашим персонажем
Привет, я Шпицберген. Архипелаг в Северном Ледовитом океане. Та самая покрытая снегом цепочка островов, которую часто вовсе не замечают. Небольшая часть мира, на территории которой не было ни войн, ни конфликтов, до которой никому нет никакого дела. И всё-таки эти кусочки суши - часть Норвегии.
Иногда кажется, что даже если я повторю это сто раз, ты всё равно не запомнишь. В Осло толпами валят туристы из Европы, Южная Норвегия - сосед многих стран, даже у Северной есть Швеция, Финляндия и Россия, а Шпицберген предоставлен самому себе. Это не глыба льда посреди океана, как ты, видимо, думаешь - ведь только такой айсберг можно просто оставить на растерзание одиночеству.
Поэтому я часто злюсь на тебя, ругаюсь и делаю всякие мелкие пакости, которые ты терпишь. Я резкая, абсолютно не женственная и часто хамлю тебе, чтобы привлечь твоё внимание. Я не знаю, как ты относишься ко мне - ты никогда не выдаёшь себя. Но я более чем уверена, что ты знаешь, как я отношусь к тебе. Я ненавижу тебя, я глубоко обижена на тебя за китов, которых ты убил, когда я была маленькой. Я никогда тебя не прощу за то, что ты оставил меня на сто лет. Но, должна признаться, у меня никогда не было человека ближе, чем ты. Ты стал первым человеком, который принял меня, согрел своим теплом, подарил жизнь, показал, каким прекрасным может быть мир и сколько в нём ярких красок. А потом отобрал всё это.
Я люблю и ненавижу тебя всей своей душой. Надеюсь, что мы с тобой разберёмся друг с другом в этом проклятом Отеле.
Дополнительно
Я не прошу толком ничего. Разве что, пожалуйста, не игнорируйте Шпицберген. Я не прошу отвечать взаимностью(хотя было бы шикарно), просто иногда обращайте на неё внимание и хоть немного заботьтесь об этом одиноком кусочке норвежского королевства. Больше ничего и не надо. Я вам ещё скажу, что там пост внизу очень старый, ему уже лет семь, хочется верить, что сейчас я пишу гораздо лучше, но у меня буквально ничего не сохранилось.
Ах да, ещё я очень читерно использую свои админские права и скажу, что Нор будет считаться акционным персонажем и вам не придётся заполнять пункт со внешностью.
От себя могу обеспечить интересную игру, быстрое написание постов, их эмоциональность и размер не в пять строк. А ещё фанарты...
Я подарю лучи вечного обожания человеку, который всё же возьмёт эту роль.
Связь: гостевая
Пример поста:

вот он

О, эти глупые сказки. Сколько кошмарных историй побывали на слуху у Кетиля, сколько омерзительных, ужасающих, поражающих своими деталями рассказов он знает... Пожалуй, слишком много, чтобы пугаться не слишком хорошо продуманной страшилке.
Испания уже замолчал, но за все время ни один нерв на лице Норвегии не дёрнулся. Скандинав помнил, как когда-то погружался в мир ужаса, будто застревая между реальностей. Чувство опасности, которая ворвалась прямо к тебе в дом, когда ты даже не подозревал о её существовании... Оно было написано на лице других, но теперь уже стало недоступным порядком повзрослевшему Нору.
Он выслушал историю, вздохнул и уже собрался уходить, как кто-то предложил вместе поехать в тот самый особняк и проверить действительность сказанных Карьедо слов. Тратить время на такую глупость? Вряд ли. Вот Норвегия касается ручки двери, вот уже собирается её повернуть... Но знакомый голос окликает его, хватает за запястье и тянет подальше от спасительного выхода. Чёртов датчанин не дал Кетилю и шанса улизнуть, ведь как же несчастному Матиасу одному бродить по вымышленному дому? Да, Нор целиком и полностью был уверен, что когда они приедут в указанное место, то обнаружат лишь пустырь посреди леса, не более.
Однако всё оказалось не так просто. Норвежец стоял на предполагаемом пустыре, который таковым вовсе не оказался. Перед Кетилем каменной стеной нависал огромный особняк. Серый, грязный, побитый дождями и снегами он выглядел пугающе и всё существо норвежца подавало сигнал о том, что надо немедленно уходить. Норвегия привык доверяться своим ощущениям, но в этот раз вместе с интуитивно ощущаемой опасностью было и что-то другое...
Нарастающее давление мешало дышать, но Сигурдссон упрямо шагал вперёд вместе со всеми. Когда компания остановилась, на Норвегию вдруг обрушилась тишина. Глубокая и плотная, она становилась практически осязаемой. Она заполняла голову, лёгкие, мешала двигаться и будто затягивала в себя. Здесь не было птиц и ветер не гулял в иголках сосен, ничего не могло вдохнуть в это место жизнь, кроме компании глупейших людей, оставивших тёплый и уютный дом, чтобы отправиться навстречу приключениям.
Голос Испании прорезал тишину ножом и заставил Кетиля вздрогнуть, спугнув все раздумья.
- Ха, говорил же, здесь ничего страшного нет. - Ничего другого от Испании не следовало ожидать. Даже если они окажутся на краю пропасти и с другой стороны на них будут направлены арбалеты, то он так же будет утверждать, что всё нормально и ничего он, собственно, не боится. Даже самой смерти.
Он светился весельем и напускным приподнятым настроением, он пытался изобразить из себя смельчака и шагнул первым в пустоту особняка, но именно он оставил за собой давящее чувство страха, расплывавшееся между странами невидимым облачком. Во что они себя впутывают, ныряя в мрак за этой дверью? Норвегия пока не знает этого и единственное, чего он боится - устрашающей атмосферы этого дома. Он не догадывается о том, что монстры из детских ужастиков переместятся в нашу реальность, станут трёхмерными и угроза от них будет исходить не только в виде лёгкого страха.
Кетиль отчётливо чувствовал надвигающуюся панику, она отдавалась лёгкими покалываниями в пальцах и скользила по позвоночнику маленькой льдинкой, распространяя от себя мурашки. Он, казалось, ощущал надвигающуюся опасность сильнее всех, ведь окружающие его незримые сущности, которых принято считать за фей и прочую чепуху, буквально орали в голове норвежца о том, что если он, такой глупый и упрямый не повернёт сейчас же назад, ему несдобровать. И с каждым шагом эти посылы становились всё сильнее и сильнее, отдаваясь болью в затылочной части головы.
Вслед за Испанией шагнул Россия, тут же испарившийся в темноте особняка. Кетиль поднялся по древним ступеням крыльца, распахнул дверь и шагнул в мрак этого дома. И как только он пересёк незримую черту, отделявшую его счастливую жизнь от ада, шум в голове исчез. Все связи оборвались и не осталось ни единого писка, твердившего об угрозе.
Кетиль остался наедине со своими мыслями.

0


Вы здесь » APH: За стенами » Акции » Ищу игрока!