APH: За стенами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » APH: За стенами » Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 153

1

Добро пожаловать на APH: За стенами!
Здесь, в гостевой, Вы можете задать интересующие Вас вопросы в качестве гостя, забить роль или просто оставить пожелание.

Срок придержания роли - 4 дня максимум, однако, если Вы не успеваете, то всегда можете попросить о увеличении срока брони.

Придержаны:

Проходящие по акции:

Болгария
Гонконг
Тайвань
Ю. Корея

0

121

не ограничиваются, конечно. Но сюжету нужно следовать. Ваш персонаж может случайно сделать что-нибудь, что помешает общему ходу истории, так что если Вы хотите сильно отклониться от сюжета, лучше обсудить это с админами

Честно говоря, не совсем поняла.)

Если я буду принята в игру, не захочу попадать в особняк и следовать всем ужасам, там происходящим, найду ли я себе соигрока в локациях? Или придется довольствоваться эпизодами будущего/прошлого/альтернативы? Я так понимаю, все-все персонажи находятся в особняке...

нет. Но отношения между странами часто зависят от этого. Слабое представление о взаимосвязях стран друг с другом Вы должны иметь, но он не должен быть глубоким. Впрочем, все отношения прописаны в каноне и это не сложно будет объяснить

А эти отношения, прописанные в каноне, Вы мне покажете, если что, да?)

Я хотела бы попробовать Сейшелы, возможно, для администрации это важно узнать уже сейчас
Кстати, видела множество совместных артов Сейшел с Францией, означает ли это, что между ними существует романтическая связь?

0

122

Солнце написал(а):

Честно говоря, не совсем поняла.)
Если я буду принята в игру, не захочу попадать в особняк и следовать всем ужасам, там происходящим, найду ли я себе соигрока в локациях? Или придется довольствоваться эпизодами будущего/прошлого/альтернативы? Я так понимаю, все-все персонажи находятся в особняке...

не попадать в особняк не получится, потому что именно на этом и держится весь сюжет

Солнце написал(а):

А эти отношения, прописанные в каноне, Вы мне покажете, если что, да?)

всё покажем)

Солнце написал(а):

Кстати, видела множество совместных артов Сейшел с Францией, означает ли это, что между ними существует романтическая связь?

нет. В Хеталии нет канонных пейрингов, есть только канонное размытое отношение друг ко другу. Ну и шипперы по тем или иным пейрингам. Некоторые из них популярны, некоторые  - не очень. А то, будет ли какой-нибудь пейринг отыгрываться, зависит уже от самих игроков

0

123

не попадать в особняк не получится, потому что именно на этом и держится весь сюжет

В общем, как я понимаю, оградиться от событий в особняке не получится? Моего персонажа будут преследовать кошмарные существа в любом случае? А если даже и нет, то всех остальных да, и мне всё равно придется писать об этом?

0

124

Солнце написал(а):

В общем, как я понимаю, оградиться от событий в особняке не получится? Моего персонажа будут преследовать кошмарные существа в любом случае? А если даже и нет, то всех остальных да, и мне всё равно придется писать об этом?

ага
хоррор-выживание же

0

125

Процветания Вам)
Скромно напоминаем о своем предложении партнерства

0

126

nefas написал(а):

Процветания Вам)
Скромно напоминаем о своем предложении партнерства

Приносим свои извинения за долгое ожидание. Ваша тема уже находится в разделе партнерства.
Процветания и Вам.

0

127

Я зарегистрировался, e-mail правильный, пароль не пришел ._.
Чет я немного не знаю что делать.

0

128

Ватикан написал(а):

Я зарегистрировался, e-mail правильный, пароль не пришел ._.
Чет я немного не знаю что делать.

попробуйте немного подождать, на некоторые сервис приходит с опозданием

0

129

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс сюжетов и квестов Золотой сорт "КофеБрейка"!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

130

Днявечера.
Придержите Беларусь и Японию.

0

131

Бронь ваша

0

132

Добрый день, могу ли я придти к Вам на игру в качестве Израиля?

0

133

Jude написал(а):

Добрый день, могу ли я придти к Вам на игру в качестве Израиля?

конечно, фанонные страны мы принимаем

0

134

Cкажите пожалуйста, вы принимаете в игру из канонов только страны?
Примете ли вы Жанну д'Арк, что промелькнула в аниме всего на несколько секунд?

0

135

Joan написал(а):

Cкажите пожалуйста, вы принимаете в игру из канонов только страны?
Примете ли вы Жанну д'Арк, что промелькнула в аниме всего на несколько секунд?

нет, не примем

0

136

Добрый день. Будьте добры, уберите задержку между постами в 60 секунд, адски неудобно рекламить.

0

137

PR,
Здравствуйте. Починили.

0

138

Доброго дня!
Придержите пожалуйста Венгрию. Максимум денечка на три.

0

139

Hungary, внес в список придержанных с:

0

140

Извиняюсь, могу я попросить бронь на Беларусь? Как я поняла, прошлая бронь уже потеряла срок своего действия, а нигде не написано, что Наталья занята.

0

141

Ghost написал(а):

Извиняюсь, могу я попросить бронь на Беларусь? Как я поняла, прошлая бронь уже потеряла срок своего действия, а нигде не написано, что Наталья занята.

Бронь ваша

0

142

Вечера доброго.
Будьте добры, посоветуйте персонажа, который необходим в данный момент в игре?

0

143

лилу написал(а):

Вечера доброго.
Будьте добры, посоветуйте персонажа, который необходим в данный момент в игре?

Доброго.
Всех самых нужных можно увидеть здесь

0

144

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

145

пока понятия не имею что здесь происходит, но придержите мне линхенштейн оО

0

146

Бронь Ваша!

0

147

Добрый день!
можно поинтересоваться у Хорватии, нужны ли ему братья-сестры по Балканскому полуострову, и если да, кто особенно?

0

148

Jorah, добрый день.
Хорватия будет рад увидеть своих родственников и соседей. В особенности Албанию (в поиске игроков Вы можете узнать о ней подробнее), Сербию и Боснию.

0

149

JORAH написал(а):

можно поинтересоваться у Хорватии, нужны ли ему братья-сестры по Балканскому полуострову, и если да, кто особенно?

О, неожиданно! Да я буду рад любому своему брату\сестре)
Очень рад буду.

0

150

Здравствуйте!
Можно, пожалуйста, взять бронь на Орден Тамплиеров?~

0

Вы здесь » APH: За стенами » Гостевая книга » Гостевая