Вдали от шума большого города, затерявшись среди узеньких улочек и теснящихся друг к другу домиков, под сенью тенистого сквера на лавочке растянулась девушка. Тяжелые веки медленно и томно поднимались, затем снова опускались. На веснушчатые щеки падали длинные тени от ресниц. Перевернувшись на бок, девушка вытянула руку вперед, смотря, как на светлой коже играют тени от деревьев. Ей нравится здесь, нравится тишина, едва нарушаемая далеким шумом машин и стрекотом цикад. Ей нравится смотреть, как теплый вечерний свет, пробиваясь сквозь листву, рисует на земле холодные тени. Умиротворение, которого она достигала здесь, длилось не долго, но стоило того, что бы проделать весь путь от школы до этого места. Читать дальше.

Айрин
Большой брат, царь и босс всего форума. Бдит и следит за всеми, активно раздает пинки. Вытрясет душу, если задержишь важный по сюжету пост. Главный генератор идей. Задает атмосферу. Единственное спасение от ГМ.

Бервальд
Графонорождённый. Мастер крафта от дизайна форума до носочков для Дании. Все графические и текстовые манипуляции совершает именно он. Также помогает в технических разделах. За коды, систему и двор стреляет в упор.
Саша
Король текстов, царь постов и главный Гейм-Мастер. Ваша кровь на его руках. Жестокий и безжалостный; любитель ломать кости и судьбы. Бойтесь, ибо пути его неисповедимы. Бетит тексты и проверяет анкеты так же нещадно, как пишет посты за ГМ.
Ваня
Администратор-универсал. Местный художник, клепатель концептов и карт для нашего чудесного местечка. Может всё: от проверки анкет до постов за Гейм-Мастера. Один из генераторов идей.
Ада
Занимается проверкой анкет и пишет посты за Гейм-Мастера. Гонитель неверных и еретиков. За словом в карман не полезет. Ответственна за приток большого количества хороших игроков в дни зарождения форума.

NEWS:
Пролог окончен. Утренний свет едва-едва касается верхушек елей. Через пару минут он разольётся по заиндевевшей земле золотистым покрывалом и наши герои очнутся от мрачного сна. Впереди бремя решений, выбора и новых опасностей. Впереди первый квест.

F.A.Q.
Гостевая
Правила
Роли
Существа
Сюжет
Шаблон анкет
Карта местности
Выживание
Акция #1
Акция #2

APH: За стенами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » APH: За стенами » Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 153

1

Добро пожаловать на APH: За стенами!
Здесь, в гостевой, Вы можете задать интересующие Вас вопросы в качестве гостя, забить роль или просто оставить пожелание.

Срок придержания роли - 4 дня максимум, однако, если Вы не успеваете, то всегда можете попросить о увеличении срока брони.

Придержаны:

Проходящие по акции:

Болгария
Гонконг
Тайвань
Ю. Корея

0

121

не ограничиваются, конечно. Но сюжету нужно следовать. Ваш персонаж может случайно сделать что-нибудь, что помешает общему ходу истории, так что если Вы хотите сильно отклониться от сюжета, лучше обсудить это с админами

Честно говоря, не совсем поняла.)

Если я буду принята в игру, не захочу попадать в особняк и следовать всем ужасам, там происходящим, найду ли я себе соигрока в локациях? Или придется довольствоваться эпизодами будущего/прошлого/альтернативы? Я так понимаю, все-все персонажи находятся в особняке...

нет. Но отношения между странами часто зависят от этого. Слабое представление о взаимосвязях стран друг с другом Вы должны иметь, но он не должен быть глубоким. Впрочем, все отношения прописаны в каноне и это не сложно будет объяснить

А эти отношения, прописанные в каноне, Вы мне покажете, если что, да?)

Я хотела бы попробовать Сейшелы, возможно, для администрации это важно узнать уже сейчас
Кстати, видела множество совместных артов Сейшел с Францией, означает ли это, что между ними существует романтическая связь?

0

122

Солнце написал(а):

Честно говоря, не совсем поняла.)
Если я буду принята в игру, не захочу попадать в особняк и следовать всем ужасам, там происходящим, найду ли я себе соигрока в локациях? Или придется довольствоваться эпизодами будущего/прошлого/альтернативы? Я так понимаю, все-все персонажи находятся в особняке...

не попадать в особняк не получится, потому что именно на этом и держится весь сюжет

Солнце написал(а):

А эти отношения, прописанные в каноне, Вы мне покажете, если что, да?)

всё покажем)

Солнце написал(а):

Кстати, видела множество совместных артов Сейшел с Францией, означает ли это, что между ними существует романтическая связь?

нет. В Хеталии нет канонных пейрингов, есть только канонное размытое отношение друг ко другу. Ну и шипперы по тем или иным пейрингам. Некоторые из них популярны, некоторые  - не очень. А то, будет ли какой-нибудь пейринг отыгрываться, зависит уже от самих игроков

0

123

не попадать в особняк не получится, потому что именно на этом и держится весь сюжет

В общем, как я понимаю, оградиться от событий в особняке не получится? Моего персонажа будут преследовать кошмарные существа в любом случае? А если даже и нет, то всех остальных да, и мне всё равно придется писать об этом?

0

124

Солнце написал(а):

В общем, как я понимаю, оградиться от событий в особняке не получится? Моего персонажа будут преследовать кошмарные существа в любом случае? А если даже и нет, то всех остальных да, и мне всё равно придется писать об этом?

ага
хоррор-выживание же

0

125

Процветания Вам)
Скромно напоминаем о своем предложении партнерства

0

126

nefas написал(а):

Процветания Вам)
Скромно напоминаем о своем предложении партнерства

Приносим свои извинения за долгое ожидание. Ваша тема уже находится в разделе партнерства.
Процветания и Вам.

0

127

Я зарегистрировался, e-mail правильный, пароль не пришел ._.
Чет я немного не знаю что делать.

0

128

Ватикан написал(а):

Я зарегистрировался, e-mail правильный, пароль не пришел ._.
Чет я немного не знаю что делать.

попробуйте немного подождать, на некоторые сервис приходит с опозданием

0

129

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс сюжетов и квестов Золотой сорт "КофеБрейка"!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

130

Днявечера.
Придержите Беларусь и Японию.

0

131

Бронь ваша

0

132

Добрый день, могу ли я придти к Вам на игру в качестве Израиля?

0

133

Jude написал(а):

Добрый день, могу ли я придти к Вам на игру в качестве Израиля?

конечно, фанонные страны мы принимаем

0

134

Cкажите пожалуйста, вы принимаете в игру из канонов только страны?
Примете ли вы Жанну д'Арк, что промелькнула в аниме всего на несколько секунд?

0

135

Joan написал(а):

Cкажите пожалуйста, вы принимаете в игру из канонов только страны?
Примете ли вы Жанну д'Арк, что промелькнула в аниме всего на несколько секунд?

нет, не примем

0

136

Добрый день. Будьте добры, уберите задержку между постами в 60 секунд, адски неудобно рекламить.

0

137

PR,
Здравствуйте. Починили.

0

138

Доброго дня!
Придержите пожалуйста Венгрию. Максимум денечка на три.

0

139

Hungary, внес в список придержанных с:

0

140

Извиняюсь, могу я попросить бронь на Беларусь? Как я поняла, прошлая бронь уже потеряла срок своего действия, а нигде не написано, что Наталья занята.

0

141

Ghost написал(а):

Извиняюсь, могу я попросить бронь на Беларусь? Как я поняла, прошлая бронь уже потеряла срок своего действия, а нигде не написано, что Наталья занята.

Бронь ваша

0

142

Вечера доброго.
Будьте добры, посоветуйте персонажа, который необходим в данный момент в игре?

0

143

лилу написал(а):

Вечера доброго.
Будьте добры, посоветуйте персонажа, который необходим в данный момент в игре?

Доброго.
Всех самых нужных можно увидеть здесь

0

144

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

145

пока понятия не имею что здесь происходит, но придержите мне линхенштейн оО

0

146

Бронь Ваша!

0

147

Добрый день!
можно поинтересоваться у Хорватии, нужны ли ему братья-сестры по Балканскому полуострову, и если да, кто особенно?

0

148

Jorah, добрый день.
Хорватия будет рад увидеть своих родственников и соседей. В особенности Албанию (в поиске игроков Вы можете узнать о ней подробнее), Сербию и Боснию.

0

149

JORAH написал(а):

можно поинтересоваться у Хорватии, нужны ли ему братья-сестры по Балканскому полуострову, и если да, кто особенно?

О, неожиданно! Да я буду рад любому своему брату\сестре)
Очень рад буду.

0

150

Здравствуйте!
Можно, пожалуйста, взять бронь на Орден Тамплиеров?~

0

Вы здесь » APH: За стенами » Гостевая книга » Гостевая