APH: За стенами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » APH: За стенами » Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 153

1

Добро пожаловать на APH: За стенами!
Здесь, в гостевой, Вы можете задать интересующие Вас вопросы в качестве гостя, забить роль или просто оставить пожелание.

Срок придержания роли - 4 дня максимум, однако, если Вы не успеваете, то всегда можете попросить о увеличении срока брони.

Придержаны:

Проходящие по акции:

Болгария
Гонконг
Тайвань
Ю. Корея

0

91

Доброго времени суток.
Пожалуйста, придержите Украину.

0

92

Бронь ваша

0

93

Здравствуйте, можете придержать Нидерланды?

0

94

Tim de Ward написал(а):

Здравствуйте, можете придержать Нидерланды?

Здравствуйте. Можно, роль за Вами.
Единственный минус в том, что регистрироваться нужно под названием страны, а не под именем. Если не возражаете, мы изменим ник с Вашего согласия.

0

95

Sweden написал(а):

Здравствуйте. Можно, роль за Вами.
Единственный минус в том, что регистрироваться нужно под названием страны, а не под именем. Если не возражаете, мы изменим ник с Вашего согласия.

Да, конечно меняйте.

0

96

Netherlands, роль за Вами на 4 дня.

0

97

Шалом.
Бронирую Новую Зеландию.

0

98

Бронь  Ваша.

0

99

Добра :з
Придержите пожалуйста Милан.

0

100

Добра :з
Придержите пожалуйста Милан.

Здравия.
К сожалению, администрация сейчас намерена пересмотреть правила приема фанонов, потому придержать не получится. Если вас по-прежнему не интересуют канонические роли, могу предложить только столицы и крупные территории в составе других государств, как наши Шпицберген или Новая Земля. Однако этот вопрос по-прежнему под обсуждением, потому в любом случае необходимо перед выбором посоветоваться с нами.
Просим прощения за подобную неразбериху.

0

101

Uruguay, бронь ваша

0

102

А город, - стране сын?
Как вообще разобраться в этих родственных отношениях?

0

103

Miami, извините, но мы принимаем только столицы и крупные регионы

0

104

А где можно переименоваться?

0

105

Miami, админы вас сами переименуют, ток скажите на что х)

0

106

Miami написал(а):

А город, - стране сын?

Добрый вечер.
не-а. Дело хедканона. Но вообще там никто не родственник

Miami написал(а):

А где можно переименоваться?

на что Вас переименовать?

0

107

Можно я захвачу Японию?

0

108

Miami,
конечно.
Бронь ваша на три дня

0

109

придержите, пожалуйста, Монако

0

110

... написал(а):

придержите, пожалуйста, Монако

придержана

0

111

здравствуйте.
у вас закончилась рекламная тема.

0

112

PR написал(а):

здравствуйте.
у вас закончилась рекламная тема.

Исправили, вот новая тема.
Спасибо за замечание.

0

113

Добрых суток.
Можно придержать Бельгию?

0

114

Бронь Ваша

0

115

Добреч. Придержите Нидерланды, будьте добры.

0

116

Бронь Ваша на три дня

0

117

Доброго вечера! Придержите, пожалуйста, Монако с:

0

118

Бронь Ваша на три дня

0

119

Добрый вечер!
Меня давно привлекала идея Хеталии, хотела попробовать сыграть по ней, есть огромное но: я видела некоторых персонажей только на артах и представления никакого не имею о фандоме в принципе. Сама идея хьюманизации стран интересует и хотелось бы во всем этом поучаствовать.
Как к такому игроку отнесетесь?) Вы терпеливо введете меня в курс дела, или мне проходить мимо? Я не обижусь, коли что.)
Ещё такой вопрос: все эпизоды/действия в локациях ограничиваются только особняком? Т.е. участвовать в сюжете обязательно, или я могу создать персонажа и заниматься, чем хочу, не обращая внимание на особняк и т.д.?

Какой в игре год?
Обязательно ли разбираться в политических, экономических отношениях и т.д.?

0

120

Солнце написал(а):

обрый вечер!
Меня давно привлекала идея Хеталии, хотела попробовать сыграть по ней, есть огромное но: я видела некоторых персонажей только на артах и представления никакого не имею о фандоме в принципе. Сама идея хьюманизации стран интересует и хотелось бы во всем этом поучаствовать.
Как к такому игроку отнесетесь?) Вы терпеливо введете меня в курс дела, или мне проходить мимо? Я не обижусь, коли что.)

Мы готовы ввести Вас в курс дела и всё объяснить, включая канон и фендом. Однако, нам удобнее было бы использовать для этого ВК или что-то вроде

Солнце написал(а):

Ещё такой вопрос: все эпизоды/действия в локациях ограничиваются только особняком? Т.е. участвовать в сюжете обязательно, или я могу создать персонажа и заниматься, чем хочу, не обращая внимание на особняк и т.д.?

не ограничиваются, конечно. Но сюжету нужно следовать. Ваш персонаж может случайно сделать что-нибудь, что помешает общему ходу истории, так что если Вы хотите сильно отклониться от сюжета, лучше обсудить это с админами

Солнце написал(а):

Какой в игре год?

2014, пока ещё

Солнце написал(а):

Обязательно ли разбираться в политических, экономических отношениях и т.д.?

нет. Но отношения между странами часто зависят от этого. Слабое представление о взаимосвязях стран друг с другом Вы должны иметь, но он не должен быть глубоким. Впрочем, все отношения прописаны в каноне и это не сложно будет объяснить

0

Вы здесь » APH: За стенами » Гостевая книга » Гостевая