Вдали от шума большого города, затерявшись среди узеньких улочек и теснящихся друг к другу домиков, под сенью тенистого сквера на лавочке растянулась девушка. Тяжелые веки медленно и томно поднимались, затем снова опускались. На веснушчатые щеки падали длинные тени от ресниц. Перевернувшись на бок, девушка вытянула руку вперед, смотря, как на светлой коже играют тени от деревьев. Ей нравится здесь, нравится тишина, едва нарушаемая далеким шумом машин и стрекотом цикад. Ей нравится смотреть, как теплый вечерний свет, пробиваясь сквозь листву, рисует на земле холодные тени. Умиротворение, которого она достигала здесь, длилось не долго, но стоило того, что бы проделать весь путь от школы до этого места. Читать дальше.

Айрин
Большой брат, царь и босс всего форума. Бдит и следит за всеми, активно раздает пинки. Вытрясет душу, если задержишь важный по сюжету пост. Главный генератор идей. Задает атмосферу. Единственное спасение от ГМ.

Бервальд
Графонорождённый. Мастер крафта от дизайна форума до носочков для Дании. Все графические и текстовые манипуляции совершает именно он. Также помогает в технических разделах. За коды, систему и двор стреляет в упор.
Саша
Король текстов, царь постов и главный Гейм-Мастер. Ваша кровь на его руках. Жестокий и безжалостный; любитель ломать кости и судьбы. Бойтесь, ибо пути его неисповедимы. Бетит тексты и проверяет анкеты так же нещадно, как пишет посты за ГМ.
Ваня
Администратор-универсал. Местный художник, клепатель концептов и карт для нашего чудесного местечка. Может всё: от проверки анкет до постов за Гейм-Мастера. Один из генераторов идей.
Ада
Занимается проверкой анкет и пишет посты за Гейм-Мастера. Гонитель неверных и еретиков. За словом в карман не полезет. Ответственна за приток большого количества хороших игроков в дни зарождения форума.

NEWS:
Пролог окончен. Утренний свет едва-едва касается верхушек елей. Через пару минут он разольётся по заиндевевшей земле золотистым покрывалом и наши герои очнутся от мрачного сна. Впереди бремя решений, выбора и новых опасностей. Впереди первый квест.

F.A.Q.
Гостевая
Правила
Роли
Существа
Сюжет
Шаблон анкет
Карта местности
Выживание
Акция #1
Акция #2

APH: За стенами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » APH: За стенами » Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 153

1

Добро пожаловать на APH: За стенами!
Здесь, в гостевой, Вы можете задать интересующие Вас вопросы в качестве гостя, забить роль или просто оставить пожелание.

Срок придержания роли - 4 дня максимум, однако, если Вы не успеваете, то всегда можете попросить о увеличении срока брони.

Придержаны:

Проходящие по акции:

Болгария
Гонконг
Тайвань
Ю. Корея

0

91

Доброго времени суток.
Пожалуйста, придержите Украину.

0

92

Бронь ваша

0

93

Здравствуйте, можете придержать Нидерланды?

0

94

Tim de Ward написал(а):

Здравствуйте, можете придержать Нидерланды?

Здравствуйте. Можно, роль за Вами.
Единственный минус в том, что регистрироваться нужно под названием страны, а не под именем. Если не возражаете, мы изменим ник с Вашего согласия.

0

95

Sweden написал(а):

Здравствуйте. Можно, роль за Вами.
Единственный минус в том, что регистрироваться нужно под названием страны, а не под именем. Если не возражаете, мы изменим ник с Вашего согласия.

Да, конечно меняйте.

0

96

Netherlands, роль за Вами на 4 дня.

0

97

Шалом.
Бронирую Новую Зеландию.

0

98

Бронь  Ваша.

0

99

Добра :з
Придержите пожалуйста Милан.

0

100

Добра :з
Придержите пожалуйста Милан.

Здравия.
К сожалению, администрация сейчас намерена пересмотреть правила приема фанонов, потому придержать не получится. Если вас по-прежнему не интересуют канонические роли, могу предложить только столицы и крупные территории в составе других государств, как наши Шпицберген или Новая Земля. Однако этот вопрос по-прежнему под обсуждением, потому в любом случае необходимо перед выбором посоветоваться с нами.
Просим прощения за подобную неразбериху.

0

101

Uruguay, бронь ваша

0

102

А город, - стране сын?
Как вообще разобраться в этих родственных отношениях?

0

103

Miami, извините, но мы принимаем только столицы и крупные регионы

0

104

А где можно переименоваться?

0

105

Miami, админы вас сами переименуют, ток скажите на что х)

0

106

Miami написал(а):

А город, - стране сын?

Добрый вечер.
не-а. Дело хедканона. Но вообще там никто не родственник

Miami написал(а):

А где можно переименоваться?

на что Вас переименовать?

0

107

Можно я захвачу Японию?

0

108

Miami,
конечно.
Бронь ваша на три дня

0

109

придержите, пожалуйста, Монако

0

110

... написал(а):

придержите, пожалуйста, Монако

придержана

0

111

здравствуйте.
у вас закончилась рекламная тема.

0

112

PR написал(а):

здравствуйте.
у вас закончилась рекламная тема.

Исправили, вот новая тема.
Спасибо за замечание.

0

113

Добрых суток.
Можно придержать Бельгию?

0

114

Бронь Ваша

0

115

Добреч. Придержите Нидерланды, будьте добры.

0

116

Бронь Ваша на три дня

0

117

Доброго вечера! Придержите, пожалуйста, Монако с:

0

118

Бронь Ваша на три дня

0

119

Добрый вечер!
Меня давно привлекала идея Хеталии, хотела попробовать сыграть по ней, есть огромное но: я видела некоторых персонажей только на артах и представления никакого не имею о фандоме в принципе. Сама идея хьюманизации стран интересует и хотелось бы во всем этом поучаствовать.
Как к такому игроку отнесетесь?) Вы терпеливо введете меня в курс дела, или мне проходить мимо? Я не обижусь, коли что.)
Ещё такой вопрос: все эпизоды/действия в локациях ограничиваются только особняком? Т.е. участвовать в сюжете обязательно, или я могу создать персонажа и заниматься, чем хочу, не обращая внимание на особняк и т.д.?

Какой в игре год?
Обязательно ли разбираться в политических, экономических отношениях и т.д.?

0

120

Солнце написал(а):

обрый вечер!
Меня давно привлекала идея Хеталии, хотела попробовать сыграть по ней, есть огромное но: я видела некоторых персонажей только на артах и представления никакого не имею о фандоме в принципе. Сама идея хьюманизации стран интересует и хотелось бы во всем этом поучаствовать.
Как к такому игроку отнесетесь?) Вы терпеливо введете меня в курс дела, или мне проходить мимо? Я не обижусь, коли что.)

Мы готовы ввести Вас в курс дела и всё объяснить, включая канон и фендом. Однако, нам удобнее было бы использовать для этого ВК или что-то вроде

Солнце написал(а):

Ещё такой вопрос: все эпизоды/действия в локациях ограничиваются только особняком? Т.е. участвовать в сюжете обязательно, или я могу создать персонажа и заниматься, чем хочу, не обращая внимание на особняк и т.д.?

не ограничиваются, конечно. Но сюжету нужно следовать. Ваш персонаж может случайно сделать что-нибудь, что помешает общему ходу истории, так что если Вы хотите сильно отклониться от сюжета, лучше обсудить это с админами

Солнце написал(а):

Какой в игре год?

2014, пока ещё

Солнце написал(а):

Обязательно ли разбираться в политических, экономических отношениях и т.д.?

нет. Но отношения между странами часто зависят от этого. Слабое представление о взаимосвязях стран друг с другом Вы должны иметь, но он не должен быть глубоким. Впрочем, все отношения прописаны в каноне и это не сложно будет объяснить

0

Вы здесь » APH: За стенами » Гостевая книга » Гостевая