APH: За стенами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » APH: За стенами » Флуд » Флуд №50: В ЧЕСТЬ ШВЕ


Флуд №50: В ЧЕСТЬ ШВЕ

Сообщений 151 страница 180 из 578

151

фу у нас такие кринжовые смайлики стоят в скрипте, они нам нужны?

0

152

Svalbard написал(а):

Мне кажется не получится внешность сделать чисто в заметках, потому что форум предполагает существование неканонов без артов вообще,

так а какой смысл полностью на n строк расписывать внешку, если можно на аватар глянуть? ну типа пункт остается, просто уменьшается до особых особенностей аля "ростом таким-то, комплекции такой-то, на жопе татуха такая-то" некоторые прям отдельными пунктами в анкете делают это, чтобы сразу ясно и понятно было)

Svalbard написал(а):

С пробным постом тоже соглашусь, было бы прикольно оставить возможность писать либо сразу сюда на форум и копирнуть его, либо с других форумов.

либо так)

Svalbard написал(а):

А про размер описаний есть смысл снести думаю, да

пропиши, шоб не больше скольки-то строк было, а то реально приносить полотнища невротебенные могут
да ещё и душные такие полотнища, что хоть окна открой - не поможет

0

153

Sweden написал(а):

фу у нас такие кринжовые смайлики стоят скрипте, они нам нужны?

это которые отвалились?)

Должно пройти, по крайней мере 30 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

да уберите вообще это ограничение, зачем оно нужно-то хд

0

154

San Marino написал(а):

так а какой смысл полностью на n строк расписывать внешку, если можно на аватар глянуть?

Ну у меня на аватаре например не оч прохожий все же персонаж стоит ахах (Оч тяжело найти картинки подходящие просто)

Пробный пост починила.

San Marino написал(а):

пропиши, шоб не больше скольки-то строк было, а то реально приносить полотнища невротебенные могут
да ещё и душные такие полотнища, что хоть окна открой - не поможет

Проиграла

0

155

Sweden написал(а):

фу у нас такие кринжовые смайлики стоят в скрипте, они нам нужны?

Они у меня даже не грузятся

0

156

Svalbard написал(а):

Ну у меня на аватаре например не оч прохожий все же персонаж стоит ахах (Оч тяжело найти картинки подходящие просто)

и ты думаешь, что современные игроки попрутся читать внешку? не, они глянут на ав и такие "ничо такая красотуля" хд

Svalbard написал(а):

Пробный пост починила.

лайк)

Svalbard написал(а):

Проиграла

это с какой стороны посмотреть)

0

157

San Marino написал(а):

и ты думаешь, что современные игроки попрутся читать внешку? не, они глянут на ав и такие "ничо такая красотуля" хд

Все, что было создано предками, кануло в бездну

Блин а как ещё ахахаха
Ну я НАДЕЯЛАСЬ, а то у меня в анкете вообще ни разу не красотуля стоит, вот будет сюрприз для кого-нибудь

San Marino написал(а):

это с какой стороны посмотреть)

Тогда надо будет решить, с какого момента текст считается большим ахах
Есть какая-то актуальная общепринятая норма?

0

158

San Marino написал(а):

так а какой смысл полностью на n строк расписывать внешку, если можно на аватар глянуть?

ну потому что у людей свои хеды на внешность и ава далеко не показатель этих хедов, лол
смысл тогда ролевить, если можно просто смотреть на картинки, а не словами словами что-то печатать

0

159

Svalbard написал(а):

Все, что было создано предками, кануло в бездну

не, щас всё типа на комфорт направлено
под аватар пихают всю необходимую инфу, чтобы человеки сразу понимали с кем говорят)
а ещё модно под аватар цитатки всякие пихать)

Svalbard написал(а):

Блин а как ещё ахахаха
Ну я НАДЕЯЛАСЬ, а то у меня в анкете вообще ни разу не красотуля стоит, вот будет сюрприз для кого-нибудь

ну вот и на аватар ставь не красотулю хд
щас типа соответствие важно хд

Svalbard написал(а):

Тогда надо будет решить, с какого момента текст считается большим ахах
Есть какая-то актуальная общепринятая норма?

а это от дизайна зависит типа 1к символов в нынешнем дизе - это буквально строки 4, наверн, а если тело форума уже, то и строк больше хд

0

160

United States написал(а):

ну потому что у людей свои хеды на внешность и ава далеко не показатель этих хедов, лол
смысл тогда ролевить, если можно просто смотреть на картинки, а не словами словами что-то печатать

для настроения и комфорта, щас к ролочкам прям СЕРЬЁЗНО не относятся, могут даже анкеты не читать, ну типа а зачем? глянул, что ты Пашка, тебе 16 лет и ты (условно) телепат и погнали играть, посты писать и всячески развлекаться)
сейчас всё намного проще, типа в кайф и без супер-заморочек)

0

161

раньше чот над строками парились, от первого лица не пиши, прямую речь выделяй, в посте не меньше 7 строк, чтобы прям ух красиво и литературно и типа мы книгу пишем
а сейчас народ пишет как им удобно, договариваясь о размере постов между собой, если тебе не удобно мысли курсивом выделять, то и не выделяй. пишешь стёбно и всё с шутками? ну пиши, клево же)
а форумы, где душные рамки и ограничения сейчас не выживают)

0

162

San Marino написал(а):

ну вот и на аватар ставь не красотулю хд
щас типа соответствие важно хд

А если таких как мне надо нет!! Ток в моей голове, а то у меня там и форма носа продумана, и цвет кожи ахах

Вообще я ща глянула актуальные форумы, там вроде плюс минус такие же анкеты. Не представляю, как под аватарку все вместить, когда ты СТРАНА ахах
Но у нас под аватаркой раньше был вроде возраст, локация персонажа и что у него с собой в руках. Когда дизайн починим, надеюсь это вернётся, было прикольно

Вообще если вдруг у тебя есть ссылки на какие-нибудь форумы живые современные — скинь, оч интересно глянуть, а то я смотрела по ээээ Котам-Воителям

0

163

San Marino написал(а):

пишешь стёбно и всё с шутками? ну пиши, клево же)

Не совсем поняла :0
А если сюжет не предполагает рофлов, то как какать? У нас просто довольно серьёзная атмосфера у игры и будет странно, если чел такой ворвётся и будет юморески шутить в постах  (если это не в тему персонажа конечно)

Не знаю кстати насчёт прямой речи и всего такого, выделяют или нет, но я выделала чисто чтобы в посте было удобнее ориентироваться

0

164

А размер постов у нас кстати тоже чисто по желанию

0

165

Svalbard написал(а):

А если таких как мне надо нет!! Ток в моей голове, а то у меня там и форма носа продумана, и цвет кожи ахах

нарисуй хд
ну щас и так не запариваются, кст, почти никто
пихают в особенности и всего делов)

Svalbard написал(а):

Вообще я ща глянула актуальные форумы, там вроде плюс минус такие же анкеты. Не представляю, как под аватарку все вместить, когда ты СТРАНА ахах

а что ты смотрела? какие форумы?

Svalbard написал(а):

Но у нас под аватаркой раньше был вроде возраст, локация персонажа и что у него с собой в руках. Когда дизайн починим, надеюсь это вернётся, было прикольно

в локационки никто щас не играет, кст, везде эпизодичка, поэтому писать про локации и что с собой смысла нет)
там типа ссылка на анкету, она же имя на русском и возраст, всякие способки, звания, ну и тд
надо подумать что указывать здесь)

Svalbard написал(а):

Вообще если вдруг у тебя есть ссылки на какие-нибудь форумы живые современные — скинь, оч интересно глянуть, а то я смотрела по ээээ Котам-Воителям

а, понятно хд
http://fkme.nc-21.ru/
http://shelterme.rusff.me/
http://mystici.rusff.me/
http://dystopia.0pk.me/

0

166

Svalbard написал(а):

Так ща тоже так можно сделать. ГИЛ ВОТ ТАК И СДЕЛАЕТ

Он спиздил мою идею
FAKER

0

167

San Marino написал(а):

и ты думаешь, что современные игроки попрутся читать внешку? не, они глянут на ав и такие "ничо такая красотуля" хд

ну тип ты не путай с гейскими ролками, где все дрочат ток на аватар хд

0

168

San Marino написал(а):

в локационки никто щас не играет, кст, везде эпизодичка, поэтому писать про локации и что с собой смысла нет)
там типа ссылка на анкету, она же имя на русском и возраст, всякие способки, звания, ну и тд
надо подумать что указывать здесь)

Не, я имела в виду, что раньше тоже так делали. Сейчас у нас тоже чисто эпизоды.
Разберёмся, когда Швед сделает дизайн, а то сейчас бессмысленно ахах

San Marino написал(а):

а что ты смотрела? какие форумы?

http://cwshelter.ru/

San Marino написал(а):

нарисуй

ЗВУЧИТ СЛОЖНЕЕ ЧЕМ НАПИСАТЬ АНКЕТУ ахахах

0

169

Svalbard написал(а):

Не совсем поняла :0
А если сюжет не предполагает рофлов, то как какать? У нас просто довольно серьёзная атмосфера у игры и будет странно, если чел такой ворвётся и будет юморески шутить в постах  (если это не в тему персонажа конечно)

Не знаю кстати насчёт прямой речи и всего такого, выделяют или нет, но я выделала чисто чтобы в посте было удобнее ориентироваться

ну это манера написания постов, она не у всех, конечно же, я просто пример привёл)
многие вообще в квесты не влезают и просто свою песочницу ковыряют

я тоже привык выделять, но некоторые не выделяют)

0

170

Svalbard написал(а):

Не, я имела в виду, что раньше тоже так делали. Сейчас у нас тоже чисто эпизоды.
Разберёмся, когда Швед сделает дизайн, а то сейчас бессмысленно ахах

вот да)

Svalbard написал(а):

http://cwshelter.ru/

ГОСПОДИБОЖЕ ТАМ КЕСЫ НА АВАТАРАХ
ТЫ ВИДЕЛА???
ингланд, я туда, спасибо, что позвал сюда хд

England написал(а):

ну тип ты не путай с гейскими ролками, где все дрочат ток на аватар хд

глупости говоришь хд
не, на самом деле, щас нигде нет такого дроча на анкеты как раньше было

Svalbard написал(а):

ЗВУЧИТ СЛОЖНЕЕ ЧЕМ НАПИСАТЬ АНКЕТУ ахахах

да я ж шучу хддд

0

171

San Marino написал(а):

глупости говоришь хд
не, на самом деле, щас нигде нет такого дроча на анкеты как раньше было

Я скучаю за обычными квентами. Где типа не выебон на выебоне и хуй потом поймешь, что за перс вообще хд

0

172

England написал(а):

Я скучаю за обычными квентами. Где типа не выебон на выебоне и хуй потом поймешь, что за перс вообще хд

я пять лет играл на реаллайфах и так и не понял смысла в цитатках в текстовом блоке и ощущал себя как болван, прописывая все по шаблону: имя, возраст, чем занят, с кем тусит
комфорт-комфортом, но все-таки иметь хоть какие-то условия, чтоб было понятно что вообще происходит

0

173

одно дело реаллайф, мир по способностям или же определенный фандом
Хеталия в этом плане долбанутая, конечно, но свои условности есть: биографии прописывать глупо, как и возраст не каждая страна может себе определить ибо рамки во многом размытые

0

174

Denmark написал(а):

Хеталия в этом плане долбанутая, конечно, но свои условности есть: биографии прописывать глупо, как и возраст не каждая страна может себе определить ибо рамки во многом размытые

вот-вот, тут многое в фандом упирается )

0

175

Denmark написал(а):

я пять лет играл на реаллайфах и так и не понял смысла в цитатках в текстовом блоке и ощущал себя как болван, прописывая все по шаблону: имя, возраст, чем занят, с кем тусит
комфорт-комфортом, но все-таки иметь хоть какие-то условия, чтоб было понятно что вообще происходит

цитааааатки

0

176

United States написал(а):

вот-вот, тут многое в фандом упирается )

по этой же причине не получится играть в своем углу, только если не приведешь за собой весь угол, и то у каждого из этого угла найдется какой-то канонный дружбан
типа было бы странно, если бы пришел условный Канада и играл бы только с условным Кубой, игнорируя Францию, Англию и Америку.
Или Нидерланды, который никак не будет взаимодействовать с Испанией, Данией и Германией, предпочитая игру только с Бельгией и Люксембургом, хотя у тех с тем же условным Испанией точек соприкосновения не меньше
Геополитика веселая

0

177

England написал(а):

цитааааатки

зацитатят свои профили, а потом разбирайся что к чему

0

178

Denmark написал(а):

зацитатят свои профили

и ябутся в жопы

Denmark написал(а):

по этой же причине не получится играть в своем углу, только если не приведешь за собой весь угол, и то у каждого из этого угла найдется какой-то канонный дружбан

блин. Это че, с Алом придется?

0

179

England написал(а):

блин. Это че, с Алом придется?

а ты как думал, тебя если что первого на съеденье сдадим всей Европой по старой памяти и доброте душевной

0

180

England написал(а):

Это че, с Алом придется?

э еба ты чо НЕДОВОЛЕН?

0


Вы здесь » APH: За стенами » Флуд » Флуд №50: В ЧЕСТЬ ШВЕ