Вдали от шума большого города, затерявшись среди узеньких улочек и теснящихся друг к другу домиков, под сенью тенистого сквера на лавочке растянулась девушка. Тяжелые веки медленно и томно поднимались, затем снова опускались. На веснушчатые щеки падали длинные тени от ресниц. Перевернувшись на бок, девушка вытянула руку вперед, смотря, как на светлой коже играют тени от деревьев. Ей нравится здесь, нравится тишина, едва нарушаемая далеким шумом машин и стрекотом цикад. Ей нравится смотреть, как теплый вечерний свет, пробиваясь сквозь листву, рисует на земле холодные тени. Умиротворение, которого она достигала здесь, длилось не долго, но стоило того, что бы проделать весь путь от школы до этого места. Читать дальше.

Айрин
Большой брат, царь и босс всего форума. Бдит и следит за всеми, активно раздает пинки. Вытрясет душу, если задержишь важный по сюжету пост. Главный генератор идей. Задает атмосферу. Единственное спасение от ГМ.

Бервальд
Графонорождённый. Мастер крафта от дизайна форума до носочков для Дании. Все графические и текстовые манипуляции совершает именно он. Также помогает в технических разделах. За коды, систему и двор стреляет в упор.
Саша
Король текстов, царь постов и главный Гейм-Мастер. Ваша кровь на его руках. Жестокий и безжалостный; любитель ломать кости и судьбы. Бойтесь, ибо пути его неисповедимы. Бетит тексты и проверяет анкеты так же нещадно, как пишет посты за ГМ.
Ваня
Администратор-универсал. Местный художник, клепатель концептов и карт для нашего чудесного местечка. Может всё: от проверки анкет до постов за Гейм-Мастера. Один из генераторов идей.
Ада
Занимается проверкой анкет и пишет посты за Гейм-Мастера. Гонитель неверных и еретиков. За словом в карман не полезет. Ответственна за приток большого количества хороших игроков в дни зарождения форума.

NEWS:
Пролог окончен. Утренний свет едва-едва касается верхушек елей. Через пару минут он разольётся по заиндевевшей земле золотистым покрывалом и наши герои очнутся от мрачного сна. Впереди бремя решений, выбора и новых опасностей. Впереди первый квест.

F.A.Q.
Гостевая
Правила
Роли
Существа
Сюжет
Шаблон анкет
Карта местности
Выживание
Акция #1
Акция #2

APH: За стенами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » APH: За стенами » Флуд » Флуд №49: В честь мук выбора, Вьетнама и свободной продажи огнеметов

Флуд №49: В честь мук выбора, Вьетнама и свободной продажи огнеметов

Сообщений 211 страница 240 из 748

1

...

ЖМАКАЕМ НА КНОПОЧКИ
http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif http://palantir.in/count.php?id=19138&cid=counter2007_15.png http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

0

211

England написал(а):

Боже, Ваня, работа это не так страшно. Идёшь и работаешь хд Биржа наверняка даёт возможность. Или вообще в интернетах можно - уж ты-то с твоим скиллом спокойно можешь по рисовательному сабжу работать.

я же на дневном учусь, мне только вечерняя подработка х)
да и Тверь не Москва, тут художником, особенно без сильных дизайнерских навыков, не так просто пристроиться
и мне страшно не работать, а звонить кому-то и говорить... боюсьлюдей

England написал(а):

Опасно!

http://uploads.ru/i/Y/G/D/YGDVA.png

0

212

England, кто-о-о трогал мои порты, а? а как же. правда, твои дети что-то только набегают. как день, товарищ инквизитор?

0

213

Russia, та боже мой, и таких полно.
Ладно, если не хочешь так, есть куча работ без контакта с людьми. Я тоже такой и работаю сейчас с приборами и пробирками хд Можно же без людей практически найти, на том же ХХ. Там даже резюме отправляется через сайт, если что, ПОЗВОНЯТ САМИ, даже испугаться не успеешь.

Norway, нет, ну как ты мог подумать...
У меня просто их многовато, пресветлый. Особенно приёмных.
Холодно очень почему-то. Я не успел сообразить, когда успел напялить длинный плащ, шарф и перчатки - осень пришла, однако.
Как новый семестр начался?

0

214

England написал(а):

на том же ХХ

чо ето? :?
для меня сейчас самое реальное этой пойти раздавать листовки, так как из-за расписания и проблем с транспортом я не смогу больше трех часов в день работать
вотс

0

215

Russia написал(а):

чо ето? :?
для меня сейчас самое реальное этой пойти раздавать листовки, так как из-за расписания и проблем с транспортом я не смогу больше трех часов в день работать
вотс

Хэд Хантер. Есть специальные разделы - работа для студентов, часто почасовая.
Боже, зачем тебе эта хрень. Сейчас холодно, дождливо и вообще штука неблагодарная.

0

216

England написал(а):

Боже, зачем тебе эта хрень. Сейчас холодно, дождливо и вообще штука неблагодарная.

ну некуда больше(
в уборщицы разве что, но там прямо каждый день надо кроме выходных и после пяти вечера... у меня тут реальные проблемы с транспортом

0

217

England, я просто что-то посердился. фу на меня
ужасно. как хорошо, что у меня только братья... которые иногда хуже, чем дети, ей-богу.
у нас очень мокро и ветрит. всё так, как и должно быть при фестивале военных оркестров... а может, это ваша погода к нам переехала. ну, главное, не мёрзнете, раз утеплились.
отвратительно. верните мой 2002.

0

218

Russia написал(а):

ну некуда больше(
в уборщицы разве что, но там прямо каждый день надо кроме выходных и после пяти вечера... у меня тут реальные проблемы с транспортом

Я бы вот тебе разве что предложил фигню с перепечатыванием, но тут надо смотреть, чтобы не надули.) С предоплатой или что-то вроде. Знаешь, когда сканы присылают, а ты текст набиваешь в ворд.
Это если транпорт ниайс.

Norway, /прячет пиратские шмотки/
Твоя правда.
Участвуешь в фестивале?
2022 - это первый класс будет? Неужели с этим сопряжены приятные воспоминания, пресветлый?

0

219

England написал(а):

Я бы вот тебе разве что предложил фигню с перепечатыванием

я смотрел такие вакансии когда-то

England написал(а):

но тут надо смотреть, чтобы не надули.)

но в этом и загвоздка

England написал(а):

С предоплатой или что-то вроде.

обычно там надо было самому заплатить что бы текст прислали збс ваще

0

220

England, /маскирует даккар, шлем и топоры/
нет, конечно. я же не военный музыкант /вздохнул/ я иду смотреть и восхищаться. надеюсь, завтра таки пройдутся из великобритании и ирландии - они приехали. ну, и остальные все, особенно из рима и пакистана интересно послушать.
а как же. лес, черника, календарь с покемонами... и я один в классе мог читать дату!

0

221

Russia написал(а):

обычно там надо было самому заплатить что бы текст прислали збс ваще

это хрень какая-то, впервые слышу О.о

Norway, /затолкал абордажную саблю под шкаф/
Мало ли. Я думал, может, там и просто музыкантов приглашают (в числе ли, я тоже не знал, то опять же мало ли?) Интересно, простите мою безграмотность, а шотландцы носят с собой волынки?..   http://uploads.ru/i/y/U/V/yUVNi.png
Календарь с покемонами! Ладно, сдаюсь. Но мне и тут неплохо.

0

222

England, /сделал вид, что вон тот отряд совсем не с собой/
нет-нет, там именно оркестры. а ещё я полюбовался на андалузскую школу верховой езды. на концерт точно носят. в остальное время - кто знает, кто знает...
ну, на следующей неделе мне тоже захочется обратно в 2015

0

223

оп, Англию пропустил

0

224

Russia написал(а):

никаких постов(

Нор вон написал

0

225

Scotland написал(а):

оп, Англию пропустил

http://uploads.ru/i/S/z/b/SzbqD.png
я слежу, если что
хотя уже собирался сматываться
ты пришёл на слово "волынка"?

Norway, корабли я всё равно не спрячу, так что лучше выпьем за здоровье Её Величества, завтра праздник
Красиво? Кто их знает, этих шотландцев.
И это потому что?..

0

226

Scotland написал(а):

Нор вон написал

о, ну это мне, конечно, очень многое дает

0

227

England написал(а):

я слежу, если что
хотя уже собирался сматываться
ты пришёл на слово "волынка"?

Да, меня можно вызывать всякими шотландскими штучками.
Я тебе что-то в прошлый раз не ответил, потому что думал, что ты ушел снова месяца на два.. пропащий занятой брат.

0

228

Russia написал(а):

о, ну это мне, конечно, очень многое дает

ЭТО ЦЕЛЫЙ ПОСТ НОРВЕГИИ

0

229

Scotland написал(а):

ЭТО ЦЕЛЫЙ ПОСТ НОРВЕГИИ

nah  http://uploads.ru/i/D/l/K/DlK48.png

0

230

Russia написал(а):

nah

http://uploads.ru/i/h/K/8/hK8Cs.png
Норвегия, укуси рашку за нос, он расплачется, как девочка, отвечаю.

0

231

Scotland написал(а):

Норвегия, укуси рашку за нос, он расплачется, как девочка, отвечаю.

в жопень иди э
щас ты у меня расплачешься как девочка, хер рыжий

0

232

Russia, да я рыжий

0

233

Scotland написал(а):

Да, меня можно вызывать всякими шотландскими штучками.
Я тебе что-то в прошлый раз не ответил, потому что думал, что ты ушел снова месяца на два.. пропащий занятой брат.

Хаггис?
Хорошая логика.
Пропащий - это верно. Нет, я пока тут, бдю в поисках вестей от япана, который может протянуть мне руку в светлый мир постов.

0

234

вот магия же

0

235

England, через шота можно призывать японию как тебя через францию

0

236

England написал(а):

Хаггис?
Хорошая логика.
Пропащий - это верно. Нет, я пока тут, бдю в поисках вестей от япана, который может протянуть мне руку в светлый мир постов.

вау-вау, как интересно прозвучало хд
Я могу пнуть Японию, но этот тоже довольно пропащий.

0

237

Scotland написал(а):

вау-вау, как интересно прозвучало хд
Я могу пнуть Японию, но этот тоже довольно пропащий.

Хаггис интересно?...
Не нужно, я только упомянул, сразу лс пришло.) спасибо.

Russia написал(а):

через шота можно призывать японию как тебя через францию

Какие сложные межстрановые отношения.

0

238

England написал(а):

Хаггис интересно?...
Не нужно, я только упомянул, сразу лс пришло.) спасибо.

Я только хотел пнуть его, как он сказал, что отписался. Шустрые http://savepic.ru/4262867.png
Нет, там что-то другое было интересно хд
Первое, что пришло на ум, так это подгузники, которые я не так давно покупал. Там даже с королем львом есть.
Блюдо из английских потрохов скорее.

0

239

Англия, ты же рисуешь? У тебя есть паблик? Или ты для себя.

0

240

Scotland, это потенциальные ментальные связи.
Маленькие родственники в наличии? очень круто. подгузники - кому-то, а узор можешь сам выбрать
Каннибализм не исправит печальную даже для британских островов ситуацию с твоей едой.

0

Вы здесь » APH: За стенами » Флуд » Флуд №49: В честь мук выбора, Вьетнама и свободной продажи огнеметов