Вдали от шума большого города, затерявшись среди узеньких улочек и теснящихся друг к другу домиков, под сенью тенистого сквера на лавочке растянулась девушка. Тяжелые веки медленно и томно поднимались, затем снова опускались. На веснушчатые щеки падали длинные тени от ресниц. Перевернувшись на бок, девушка вытянула руку вперед, смотря, как на светлой коже играют тени от деревьев. Ей нравится здесь, нравится тишина, едва нарушаемая далеким шумом машин и стрекотом цикад. Ей нравится смотреть, как теплый вечерний свет, пробиваясь сквозь листву, рисует на земле холодные тени. Умиротворение, которого она достигала здесь, длилось не долго, но стоило того, что бы проделать весь путь от школы до этого места. Читать дальше.

Айрин
Большой брат, царь и босс всего форума. Бдит и следит за всеми, активно раздает пинки. Вытрясет душу, если задержишь важный по сюжету пост. Главный генератор идей. Задает атмосферу. Единственное спасение от ГМ.

Бервальд
Графонорождённый. Мастер крафта от дизайна форума до носочков для Дании. Все графические и текстовые манипуляции совершает именно он. Также помогает в технических разделах. За коды, систему и двор стреляет в упор.
Саша
Король текстов, царь постов и главный Гейм-Мастер. Ваша кровь на его руках. Жестокий и безжалостный; любитель ломать кости и судьбы. Бойтесь, ибо пути его неисповедимы. Бетит тексты и проверяет анкеты так же нещадно, как пишет посты за ГМ.
Ваня
Администратор-универсал. Местный художник, клепатель концептов и карт для нашего чудесного местечка. Может всё: от проверки анкет до постов за Гейм-Мастера. Один из генераторов идей.
Ада
Занимается проверкой анкет и пишет посты за Гейм-Мастера. Гонитель неверных и еретиков. За словом в карман не полезет. Ответственна за приток большого количества хороших игроков в дни зарождения форума.

NEWS:
Пролог окончен. Утренний свет едва-едва касается верхушек елей. Через пару минут он разольётся по заиндевевшей земле золотистым покрывалом и наши герои очнутся от мрачного сна. Впереди бремя решений, выбора и новых опасностей. Впереди первый квест.

F.A.Q.
Гостевая
Правила
Роли
Существа
Сюжет
Шаблон анкет
Карта местности
Выживание
Акция #1
Акция #2

APH: За стенами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » APH: За стенами » Флуд » Флуд №48: В честь возвращения короля МЕМЕСОВ

Флуд №48: В честь возвращения короля МЕМЕСОВ

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Как вас много-то понабежало сразу.

Norway, думаешь, я смогу тебе помочь в подкидывании кровавых идей? Чего ты там пишешь хоть?

0

32

Czech Republic написал(а):

Как вас много-то понабежало сразу.

Дак праздник на дворе.

0

33

Пришел великий и призвал всех!
*лучится самомнением*
Germany, У меня ничерта не прогрузилось, так что привет. *орет рядом с ним в ужасе от немцеста*

Ukraine написал(а):

Будешь знать, как людям рот затыкать! *улыбнулась во все тридцать два зуба* Не знала, что он король... Учту.

Это Ада его так называет.
Король тут один.
И это - я

0

34

Germany написал(а):

Дак праздник на дворе.

какой?

0

35

Preussen написал(а):

У меня ничерта не прогрузилось, так что привет. *орет рядом с ним в ужасе от немцеста*

Надо процитировать моё сообщение.
Как приятно, когда мы с тобой солидарны.

0

36

Preussen написал(а):

Король тут один.
И это - я

хочу файтинг между тобой, аме и данией

0

37

Germany написал(а):

http://s3.uploads.ru/t/EnCG6.gif

Людвигу нужен Ваня, да?

Germany написал(а):

Уже вечер? Какой ужас. Я проспал до двух дня сегодня, потом играл в варкрафт, потом рисовал и... Всё. Ужас. Так вот день и прошёл. Главное, что сегодня у меня потеплее и я не мёрзну.
Как твои дела?

Да, если только у нас не разные часовые пояса. Лёг поздно? Что рисовал? :3
Хорошо. У нас сегодня тоже теплее, солнышко выглянуло, небо чистое. Списалась с бывшей одноклассницей, поговорили за жизнь.

Norway, они меня пугают...

Preussen написал(а):

Король тут один.
И это - я

А чего не божество сразу? :с

Preussen написал(а):

*орет рядом с ним в ужасе от немцеста*

Ничеговынепонимаете!

Отредактировано Ukraine (2015-08-20 17:56:15)

0

38

Preussen написал(а):

какой?

Прибытие засранца, который давно не появляля. О, а ещё я, может быть, подгоню партию пушечного мяса новичков.

0

39

Ukraine написал(а):

Людвигу нужен Ваня, да?

У меня есть порнхаб и две руки.

Ukraine написал(а):

Да, если только у нас не разные часовые пояса. Лёг поздно? Что рисовал? :3
Хорошо. У нас сегодня тоже теплее, солнышко выглянуло, небо чистое. Списалась с бывшей одноклассницей, поговорили за жизнь.

Где-то в час ночи, но засыпал тяжело, так что по факту наверное позже. Потом подъём в семь утра чтобы выгулять такс, типа завтрак и я вырубился. Кхм, что-то вроде фавна получилось.
У неё уже десять детей, кабачки на даче и форд фокус?

0

40

Germany написал(а):

Надо процитировать моё сообщение.
Как приятно, когда мы с тобой солидарны.

Ах ты хитров***аный жук
Дай пять, братишка

Russia написал(а):

хочу файтинг между тобой, аме и данией

Зачем файтинг, когда и так понятно, что я - Король?

Ukraine написал(а):

А чего не божество сразу? :с

*хлопнул себя по лбу* Как я сразу-то не додумался.

Вань, отбой, отдайте звание короля кому-нибудь другому

0

41

Preussen написал(а):

Ах ты хитров***аный жук
Дай пять, братишка

И ничего я не жук.
Пять пинт?

0

42

Czech Republic, расскажи кровищу из своей истории. я пока ничего не пишу, но кого-то уже поджарил, кого-то запытал... в общем, надо чехии в выкладке побольше, а то как-то не все редкости я собрал
Ukraine, они не страшные

0

43

Preussen написал(а):

http://s1.uploads.ru/t/vMx1U.gif

0

44

Germany написал(а):

Дак праздник на дворе.

Какой? Солнце наконец выглянуло из-за туч и температура поднялась выше 14 градусов?

Preussen написал(а):

Король тут один.
И это - я

Самопровозглашенный, ага.

0

45

Germany написал(а):

У меня есть порнхаб и две руки.

Хей, да я ж не в том смысле.

Germany написал(а):

Где-то в час ночи, но засыпал тяжело, так что по факту наверное позже. Потом подъём в семь утра чтобы выгулять такс, типа завтрак и я вырубился. Кхм, что-то вроде фавна получилось.
У неё уже десять детей, кабачки на даче и форд фокус?

Как там таксы себя чувствуют? Выспался? Мило. :3
И всё это в 17 лет. Жизнь удалась.

Preussen написал(а):

Правда вот проблема есть - в тебя будут не все верить...

Norway, они мёртвые.

0

46

Norway, я так сходу не могу. Плохой из меня чех.
Ты до сих пор пишешь... Как трогательно .Д.

0

47

Preussen написал(а):

можно я заберу его себе?
хотя нет, слишком много бравады для меня
решил пораньше отправиться на небеса?

0

48

Ukraine написал(а):

Правда вот проблема есть - в тебя будут не все верить...

Кому сдался ленивый бог-алкаш, которого кроме себя никто и ничего не заботит? *зевнула*

0

49

Какой? Солнце наконец выглянуло из-за туч и температура поднялась выше 14 градусов?

Не, я лично не в восторге от солнца и всех этих атрибутов счастливой жизни нормальных людей. Дожди и туманы меня вполне устраивали, разве что холодновато было.
Я говорю про прибытие макдакофага.

Ukraine написал(а):

Хей, да я ж не в том смысле.

А в каком? Немцест подразумевает инцест одним названием, вот я и подумал...

Ukraine написал(а):

Как там таксы себя чувствуют? Выспался? Мило. :3
И всё это в 17 лет. Жизнь удалась.

Да вроде хорошо, судя по тому, как  они меня задолбали. Голова ватная. Я люблю всю эту греко-римскую ерунду.
Обычно так с одноклассниками и происходит!

0

50

Ukraine, и тихие.
Czech Republic, можно потихоньку, и ты всё равно хорошая, систер. ага, пишу, пишу, и конца-края этому не видно...

0

51

Кому сдался ленивый бог-алкаш, которого кроме себя никто и ничего не заботит? *зевнула*

Ну, я б в него верила. С ним хотя бы выпить можно.

Germany написал(а):

А в каком? Немцест подразумевает инцест одним названием, вот я и подумал...

Я это... Лучше промолчу, наверное... А то мало ли.

Germany написал(а):

Да вроде хорошо, судя по тому, как  они меня задолбали. Голова ватная. Я люблю всю эту греко-римскую ерунду.
Обычно так с одноклассниками и происходит!

Это замечательно... А как они тебя задолбали? Активно бегали? Может ещё поспать нужно? А что ещё любишь?
Почему это не произошло со мной. :с

Norway, даже слишком.

0

52

Norway, я настаиваю.

0

53

Ukraine, если они будут шуметь, придут всякие святоши

0

54

Germany написал(а):

И ничего я не жук.
Пять пинт?

Жучара...
В кого же ты такой... тугодум *фсплм* Но можешь и пять пинт пивка светлого

Russia написал(а):

можно я заберу его себе?
хотя нет, слишком много бравады для меня
решил пораньше отправиться на небеса?

*пинает его сапог* ЦЫЦ! Я БОГ, КОТОРЫЙ СНИЗОШЕЛ НА ЗЕМЛЮ!

Кому сдался ленивый бог-алкаш, которого кроме себя никто и ничего не заботит? *зевнула

... хм.

0

55

Ukraine написал(а):

Я прям Бахус.

0

56

Norway, изгонять из них демонов?

Preussen написал(а):

Я прям Бахус.

Бог вина?

0

57

Ukraine, упокаивать

0

58

Ukraine написал(а):

Я это... Лучше промолчу, наверное... А то мало ли.

Злая женщина...

Ukraine написал(а):

Это замечательно... А как они тебя задолбали? Активно бегали? Может ещё поспать нужно? А что ещё любишь?
Почему это не произошло со мной. :с

Визжат постоянно, на руки лезут. Я конечно не против их потискать, но не в восемь утра.
Нет, нужно на свежий воздух или кофе, но гулять мы пойдём только через час, а кофе я не люблю.
Люблю их богов и римские мифы, Сапфо, но скорее как деятельницу, а не как поэтессу, Македонского, художников пятнадцатого века, которые брали античные сюжеты для картин и скульптур. Был очень рад, когда протиснулся к оригиналам да Винчи в Лувре. Всё же, для меня он непревзойдённый мастер в своём деле. Правда, у него больше христианских и гомоэротических (крутое сочетание) мотивов в творчестве. Вообще, римляне были самыми довольными людьми на свете. Нет стыда, свободная любовь и демократия в сравнении с нашим современным обществом. Правда, женщины всё равно имели мизерные права. Та же Сапфо была блестящей личностью, но канула в лету, потому что патриархальному обществу было невыгодно иметь позитивный женский пример.
А тебе оно надо?

0

59

Germany написал(а):

Не, я лично не в восторге от солнца и всех этих атрибутов счастливой жизни нормальных людей. Дожди и туманы меня вполне устраивали, разве что холодновато было.
Я говорю про прибытие макдакофага.

Ah. Вот оно что. На самом деле, его разведка была здесь всегда и он был в курсе всего, просто мы, простые смертные, об этом не догадывались.

Norway, тебя затянуло в бездну.

Ukraine написал(а):

Не то, чем стоит гордиться. Хотя, не мне это говорить.

Preussen написал(а):

... хм.

Правильно, правильно, задумайся наконец над своей жизнью и тем, что ты делаешь. Мадао.

0

60

Ukraine написал(а):

Бог вина?

Да, только пива

0

Вы здесь » APH: За стенами » Флуд » Флуд №48: В честь возвращения короля МЕМЕСОВ