Вдали от шума большого города, затерявшись среди узеньких улочек и теснящихся друг к другу домиков, под сенью тенистого сквера на лавочке растянулась девушка. Тяжелые веки медленно и томно поднимались, затем снова опускались. На веснушчатые щеки падали длинные тени от ресниц. Перевернувшись на бок, девушка вытянула руку вперед, смотря, как на светлой коже играют тени от деревьев. Ей нравится здесь, нравится тишина, едва нарушаемая далеким шумом машин и стрекотом цикад. Ей нравится смотреть, как теплый вечерний свет, пробиваясь сквозь листву, рисует на земле холодные тени. Умиротворение, которого она достигала здесь, длилось не долго, но стоило того, что бы проделать весь путь от школы до этого места. Читать дальше.

Айрин
Большой брат, царь и босс всего форума. Бдит и следит за всеми, активно раздает пинки. Вытрясет душу, если задержишь важный по сюжету пост. Главный генератор идей. Задает атмосферу. Единственное спасение от ГМ.

Бервальд
Графонорождённый. Мастер крафта от дизайна форума до носочков для Дании. Все графические и текстовые манипуляции совершает именно он. Также помогает в технических разделах. За коды, систему и двор стреляет в упор.
Саша
Король текстов, царь постов и главный Гейм-Мастер. Ваша кровь на его руках. Жестокий и безжалостный; любитель ломать кости и судьбы. Бойтесь, ибо пути его неисповедимы. Бетит тексты и проверяет анкеты так же нещадно, как пишет посты за ГМ.
Ваня
Администратор-универсал. Местный художник, клепатель концептов и карт для нашего чудесного местечка. Может всё: от проверки анкет до постов за Гейм-Мастера. Один из генераторов идей.
Ада
Занимается проверкой анкет и пишет посты за Гейм-Мастера. Гонитель неверных и еретиков. За словом в карман не полезет. Ответственна за приток большого количества хороших игроков в дни зарождения форума.

NEWS:
Пролог окончен. Утренний свет едва-едва касается верхушек елей. Через пару минут он разольётся по заиндевевшей земле золотистым покрывалом и наши герои очнутся от мрачного сна. Впереди бремя решений, выбора и новых опасностей. Впереди первый квест.

F.A.Q.
Гостевая
Правила
Роли
Существа
Сюжет
Шаблон анкет
Карта местности
Выживание
Акция #1
Акция #2

APH: За стенами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » APH: За стенами » Флуд » Флуд №48: В честь возвращения короля МЕМЕСОВ

Флуд №48: В честь возвращения короля МЕМЕСОВ

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Germany, скок их там всего было-то? У нас вроде два раза ещё никто не побеждал.

0

422

United States написал(а):

скок их там всего было-то? У нас вроде два раза ещё никто не побеждал.

Всм никто не побеждал?
Дохуя. Можно по гостевой посчитать.

0

423

Germany написал(а):

Всм никто не побеждал?

чо?  http://savepic.ru/4262867.png

0

424

чо?

У нас вроде два раза ещё никто не побеждал.

В каком смысле никто не побеждал? Не помню такого, как такое вообще возможно?

0

425

Germany написал(а):

В каком смысле никто не побеждал? Не помню такого, как такое вообще возможно?

ну в смысле, чтоб один и тот же игрок "лучший пост" выигрывал два раза, что непонятного еба

0

426

ну в смысле, чтоб один и тот же игрок "лучший пост" выигрывал два раза, что непонятного еба

Ааа
Ёбанный в рот
Я тебя не так понял
Зовите Нора, пусть поржёт с меня

0

427

Germany, он сам придет, просто жди. Он как акула, которая чует запах крови. Только Нор и запах... эм, неудач?

0

428

он сам придет, просто жди. Он как акула, которая чует запах крови. Только Нор и запах... эм, неудач?

Запах глупого немца. Хотя, он наверное не одного меня подъёбывает. Я надеюсь.

0

429

Germany, ага, надейся )0))

0

430

Germany, ты ещё выиграешь рано или поздно. Крепись.

0

431

United States, мог бы и поддержать меня, злодей.
Ukraine, не беспокойся, я утрирую.

0

432

Germany, вот как... Тогда я могу тебя шлёпнуть полотенцем за то, что заставляешь за себя волноваться почём зря? :з

0

433

Germany, посмотри на мою аватарку и скажи мне, похож ли я на человека, который будет тебе сочувствовать??

Ukraine написал(а):

Тогда я могу тебя шлёпнуть полотенцем за то, что заставляешь за себя волноваться почём зря? :з

http://s3.uploads.ru/t/bMUHa.jpg

0

434

ну я могу от австрии еще проголосовать хд

0

435

Austria, за германию, да

0

436

United States, твоя аватарка не говорит ни о чем... В отличие от статуса.
Austria, за себя.
Ukraine, ого. Не боишься за полотенце?

0

437

Germany написал(а):

Не боишься за полотенце?

оно порвется об твою накачанную задницу?

Germany написал(а):

твоя аватарка не говорит ни о чем... В отличие от статуса.

думаешь надо поменять? а мне ведь так нравилась

0

438

оно порвется об твою накачанную задницу?

думаешь надо поменять? а мне ведь так нравилась

Растечется на ниточки от моей сексуальности. Хм, общение с Гилбертом все же сказывается на мне.

Почему ты так решил?

0

439

Germany написал(а):

Растечется на ниточки от моей сексуальности. Хм, общение с Гилбертом все же сказывается на мне.

дойц должен быть стеснительным мясистым девственником, а ты прям секс-бомба
мдауш!

0

440

Germany написал(а):

Почему ты так решил?

обычно мне все говорят "вау, какая ава! объебаться просто", а тут чот тишина

0

441

United States, а где романтика? А как же конфеты-букеты?

Germany, их много, одно потратить не жалко.

0

442

Ukraine, я думал, что хлопать друг друга полотенцами по попе -- уже романтично

0

443

United States, почему сразу по попе и почему друг друга? :с Себя не дам.

0

444

Ukraine, ну как же. Сначала ты его, потом он тебя.

0

445

United States, полотенце растечётся от его сексуальности, и меня ему бить будет нечем.

0

446

Ukraine, ты ж сказала, что у тебя их много. Одолжи ему одно.

0

447

United States, я сегодня жадная.

0

448

Germany написал(а):

Зовите Нора, пусть поржёт с меня

Germany, он сам придет, просто жди. Он как акула, которая чует запах крови. Только Нор и запах... эм, неудач?

/табличка "САТАНИНСКИЙ ГОГОТ ОТ КОТОРОГО ГОРЫ ПАДАЮТ"/
нет, америка, дело не в этом.

0

449

Norway написал(а):

нет, америка, дело не в этом.

а в чем?

0

450

а в чем?

в том, что я люблю поворачивать слова так и этак. со всеми вытекающими.

0

Вы здесь » APH: За стенами » Флуд » Флуд №48: В честь возвращения короля МЕМЕСОВ